Медицинский центр "Медика Центр" (Россия, Москва) - Великолепное обслуживание высококлассных специалистов

Автор: Jannna

Каждый может найти то, что в его голове

Один большой плюс

Спасибо данному медицинскому центру за отличное обслуживание, очереди нет, общение приветливое, специалисты высокого уровня. Этими словами хочу выразить самые теплые впечатления которые остались после посещения. Всем советую приходить.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Евро-Медика euro-clinica.info

Балашова Светлана Владимировна вела мою беременность.Было приятно встретить не просто умного специалиста, а еще и небезразличного человека, которому не плевать на мои заботы и опасения!

Россия, Москва, Москва, ул. Паромная, дом 7, к. 1

08.01.2020
ТОВ ГЕММО МЕДИКА "Европейский Радиологический Центр"

Всем доброго времени суток! Проработав некоторое время в компании на должности секретаря, оператора набора текста, хочу оставить свой отзыв, тем самым поделиться впечатлениями и опытом работы в данной компании. Начну с того, что данная работа подойдет тем людям, кто: 1) не имеет семьи, дополнительной работы, хобби, увлечений, не является студентом; 2) не хочет расти и развиваться, узнавать что-либо новое; 3) Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
В этом центре работают и другие гинекологи-эндокринологи, к кот. всегда и вовремя можно попасть. К сожалению это специфика работы этого доктора, от администраторов тут мало, что зависит. Они прикладывают все усилия, чтобы минимизировать ожидание в очереди, в частности обзванивают пациентов заранее, если идет задержка. Администраторы не вправе диктовать доктору сколько времени ей принимать пациента. Врач старается всем уделить внимание столько, сколько это требуется.

29.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Больше туда не пойду! Последний раз прием к ходоревой ждала 2,5 часа!!! И это не первый раз. Жк районная быстрее принимает. Извинений ноль. Зачем там запись?

18.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ну вообще то промыть нос, в этом нет ничего страшного. Затемнение на снимке свидетельствует о наличие острого синусита. Лечение при этом заболевании промывание носа (очень хорошо вымывается все именно из решетчатых лабиринтов), антибиотики, в худшем случае несколько пункций (количество пункций будет зависеть от того сколько гноя в пазухах). Детишкам пункции можно делать с 8 лет. Лучше хорошо нос отмыть чем делать прокол.

29.01.2014

Гость:
ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО ЛЕЧИТЕ ДЕТЕЙ У ЛОРА В ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! Врач Евдокимов Юрий Владимирович(оториноларинголог),на мой взгляд практически преступник!!!Калечит детское здоровье.Проводил абсолютно некорректное лечение не разобравшись в диагнозе.Не сделав снимок,промывал нос втот момент,когда на самом деле требовалось срочное лечение антибиотиком!!На приёме у другого врача,был сделан снимок.Заключение-тотальное затемнение обеих верхнечелюстных пазух и клеток решетчатых лабиринтов.Слава Богу что материнское сердце и инстинкт не подводят!А то ходили бы,промывали носик,а потом в больничку с гайморитом поехали бы(((.А с таких докторов взятки-гладки!

20.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Была в этой клинике на приеме у Ходаревой А.Г. По поводу того, что необходимо будет ждать прочитала еще в интернете в отзывах. Действительно ожидала вызова около часа. Но администраторы, как только я пришла сразу предупердили о такой ситуации, предложили чай, кофе. В период ожидания также еще подходили, извинялись, опять же предлагали чай-кофе. От самого врача я осталась просто в восторге!!! Хоть серьезных проблем (слава Богу) у меня нет, врач очень подробно все рассказывала, рисовала, объясняла. При этом абсолютно не ощущалось не стеснений, не смущений, как старая добрая подруга:) Подробно объяснила все по поводу анализов-что,как, почему именно эти?! Несмотря на то, что была задержка по времени - врач не торопилась (в плане желания за счет меня сократить сдвиг по времени), а достаточно полно и обстоятельно все объяснила. А в отношении того, что постоянно приходится ждать, могу сказать вот что: клиник сейчас великое количество, чуть ли не в каждом доме, если Вам дорого свое время и Вы не готовы его тратить, сидя в очереди к действительно специалисту, то можно пойти к другому врачу. Что касается Ходаревой - то видно, что человек живет своей профессией, ей интересно и хочется донести как можно больше

28.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Белову Алексею Николаевичу, Алавердяну Ашоту Николаевичу и всем сотрудникам медицинского центра «Альфа Медика» от всей души СПАСИБО!!! Квалифицированная медицинская помощь, верный диагноз и забота этих людей, поставили меня на ноги (в прямом смысле этого слова). Алексей Николаевич — врач общей практики, человек с большой буквы, отдельное ему спасибо! Я благодарна Вам за то, что вы занимаете свое место в этом мире!!!

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медика Ментэ (Центр Эко)

В этой клинике хорошая эмбриология, очень благодарна Ашиткову Т. В. Ну и конечно же своему репродуктологу Владимирову! Мы пришли в Центр ЭКО в августе 2014 года, я с трубным фактором, муж с плохой спермограммой. И здесь смогли нам помочь!! Нарадоваться теперь не могу на свою малышку! Беременность далась мне тяжеловато, спина сильно ныла, токсикоз беспокоил. Делали кесарево, кормлю теперь сама грудью. Подробнее>>