14.07.2015 | положительный отзыв
Академия шоу-бизнеса Селебрити

Обещанное количество работы не соответствует действительному. В день выплаты зарплаты работодатели начинают откладывать срок выплаты, скрываться, искать отговорки, чтобы не платить. Требуют большой ответственности от работников, при этом сама дирекция не соответствует критериям надежных работодателей. При проведении различных мероприятий, академия выходит в минус или просто проводят мероприятия бесплатно,в качестве саморекламы и деньги за бесплатную работу дирекция платить своим работникам не Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия шоу бизнеса

Так называемая "Академия шоу бизнеса" Celebrity занимается мошенничеством!!! Нанимают преподавателей и ничего им не платят!!! Детям и родителям обещают сцену, известность, концертную деятельность, родители платят большие деньги и тоже остаются обманутыми!!! Будьте осторожны!!! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Бизнеса и Психологии

Работал в компании менеджером по продажам. Всё начиналось хорошо, но затем в компании начались проблемы. В итоге генеральный директор компании(http://bp-a.ru/) Лана Алтынбекова уволила всех сотрудников и отказалась платить расчёт. Мне она задолжала (40.000). Моим коллегам примерно столько же. А так же не выплачивают вознаграждение тренерам. На данный момент, в компании кроме директора работает только 1 человек. Находятся по адресу: ул. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Академия бизнеса "Файзи"

Фирма продает тренинги. А так как на дворе кризис - их никто не покупает!! Если хотите потерять время, и поработать за призрачные %, которые вы все равно не заработаете, то можете устроиться в "Файзи" и бесплатно посидеть в удобном кресле. Договор был оформлен на 10тыс оклада, а за неделю работы мне дали 1100р. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Академия Бизнеса и Психологии

Генеральный директор этой компании Лана Алтынбекова не заплатила, а говоря по простому кинула сотрудников. Суммы фигурируют разные, начиная от 20 тысяч, заканчивая несколькими сотнями тысяч. Насколько я знаю по-прежнему бегает от своих кредиторов. Некоторых кормит завтраками, некоторых просто отшивая. На вооружение взяла какого-то юриста, который советует не держать связь с сотрудниками и кредиторами. Личность в общем весьма скользкая. На их Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Академия бизнеса Файзи

Пригласила на работу. Организация существует очень много лет - аудиторская фирма. Заработная плата "белая". Но, те фирмы, которые находятся на обслуживании не очень порядочные. Бардак полный. Они еще и не дают нормально все делать. (провести отпуск, провести командировочные). Я когда поняла, я сразу оттуда ушла. Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

18.06.2014 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «ужасная Академия» о работе в компании

ужасная Академия:
ужасссс....управляющая быдло,хамка,матершинница,которая распыляет проклятия в вашу сторону.Повышает"завершенность" перекрывая датчики,сама сидит целый день в интернете,в соц.сетях,ходит по магазинам(просто от туда не вылезает),болтает по телефону и смсит,при этом работу персонала не организов. доп.покупку не предлагают на кассе, а потом эти люди становятся администраторами.Пастушонок Е.С.! А Е.С. Щербакова,которая когда то принимала её на работу с 9 классами,чтобы не упасть в мордой в лицо,прикрывает её задницу,зная это всё!!! Только от персонала требуют, а сами получая зп в сотни тысяч, только хамить могут.Вы будете стоять на ногах все рабочее время, обед 2 раза по пол часа(успеваешь проглотить все не жуя и в туалет бегом,брызгая на ходу), а она мимо вас по магазинам и таскает с собой каждый раз нового человека,который ей мил на данный момент.Надежда Соколова и Ольга Кислова единственно отзывчивые люди,которые ВЫПОЛНЯЮТ свою работу.

Москва, Боровая, 12 - вход с торца

22.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская академия здоровья-Моск.Академия Лохотрона

Побывав на Симферопольском проспекте столкнулся со всем тем что и прочитал на форуме.Доктора Багрова позиционировали как Бога мануальной терапии -дама в очках Эльвира Олеговна предложила пройти у него курс лечения за 5 тысяч одна процедура.При этом доктор не смог эелементарных вещей- прочитать снимок который я специально принёс без диагностики чтобы проверить его квалификацию.Речь доктора было трудно разобрать-говорил очень тихо еле шевеля губами и как ни странно задавал вопросы мне(С кем вы живёте, есть ли у Вас дети которые могут помочь оплатить,сколько комнат квартира),а не я ему.Первые 3 вопроса его окончательно разозлили.На вопрос -Что бы я хотел???Полечиться?Я ответил-посмотрим сначала надо проконсультироваться.Это окчательно добило доктора и он бросив в порыве злости снимки и пробурчав н"хер они нужны"убежал.Тут же подскочила его как я понял правая рука-всё та же разводящая дама в очках Эльвира Олеговна.Она сразу понизила цену до 3х у других врачей.Обьяснив это ... Подробнее>>