24.12.2014 | отрицательный отзыв
зао северная звезда отзыв сотрудника работник

автотехцентр в голубино он же ревотек находиться в ясенево. яма и кидалово, обещают много в итоге (завтра, ну потерпи недельку, вот в следующем месяце точно все будет ) работа не налажена, начальство вообще не понимает че делает. лимита грязь касяки и завтраки!!! Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Медэкспорт-Северная звезда

Собирал товар лекарства, отношение руководства скотское, бегаешь как лошадь по этажам, воняет таблетками, если 30тр заработаешь это хорошо Ночные смены есть, а вообще компания полный отстой не рекомендую
Нету

28.07.2014 | отрицательный отзыв
12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА»»

Полно старых пердунов и пердух в дмтс, управделами, сервисе, проектном офисе. Компания превратилась в богодельню с родственниками и знакомыми. Про отставных военных- правда, а где их нет?
Белая зарплата. Достойная зарплата в командировках. Стабильность.Законные трудовые отношения. Местами неплохой коллектив. ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Звезда Жигулей

В гостинице "Звезда Жигулей" сплошной обман!!! Директриса уже лет пять как выжила из ума! Зарплату задерживают до 3-4 месяцев. Да еще могут 40-50% не доплатить! Официальная зарплата маленькая! Вот и рулят неофициалкой как хотят. Хотите работать без денег - вам сюда!!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

В компании бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в конце октября. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Полное несоблюдение ТК РФ. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗВЕЗДА КИНО СТУДИЯ СТИЛЯ отзыв сотрудника machas

Решила сделать приятный подарок маме на 8 марта и подарила сертификат на массаж лица в Студию красоты "Звезда кино". Какое же было моё удивление и возмущение когда она пришла и рассказала какое отношение к клиентам в этом салоне. Во-первых с самого порога не успела она ещё открыть дверь ей сказали разуваться, как мне потом объяснила управляющая Юлия это у них такие правила, т.е. я которая заходила и просто покупала сертификат спокойно прошла до ресепшена в обуви и мне ничего не сказали, а клиенты которые пришли на процедуры должны разуваться возле двери, странно не правда ли?! Потом маме дали халат на Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Ооо северная звезда.

Тоже попался на их удочку. Народ давайте назначим время и пойдем толпой писать заявление, пока они не закрылись. Вернем свои деньги. Я готов в любой день поехать в полицию, они так и будут кормить завтраками. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя я звезда о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Завод Звезда