12.05.2017 | отрицательный отзыв
07.07.2017 | отрицательный отзыв
29.11.2016 | отрицательный отзыв
23.02.2022 | отрицательный отзыв
Если хотите остаться без нервов - вам сюда

Мой первый опыт в Джанго Парке г. Екатеринбурга начался в конце сентября 2020 года. На собеседовании меня встретил администратор и проводил само собеседование. Говорилось, что при официальном трудоустройстве можно получить 3 зп за месяц (аванс, зп и что-то между ними),... Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Документ-сервис "Готово" (Украина, Киев) - Если хотите потратить своё время - Вам сюда

Отсутствие сервиса, долгое ожидание своей очереди Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Риэлторское агенство "идеал" - Если не хотите быть обманутыми и остаться один на один со своими проблемами, не обращайтесь к ним

В феврале 2011 года моя мама продала квартиру через агентство «Идеал», а именно через Афанасьеву Ларису Леонидовну. Агентство предложило покупку квартиры для ветерана ВОВ по ветеранскому сертификату, который оплачивается Агентством по соцразвитию. Т.к. об этом сертификате ничего не слышали, я посоветовала маме сначала узнать о нём побольше, но Лариса Леонидовна уверила, что в течении 3-х недель после заключения договора и Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Станки-Урала" (Россия, Челябинск) - Хотите получить нервотрёпку? Тогда это сюда!

ВНИМАНИЕ: На данный момент сайт https://www.stanki-urala.ru принадлежит организации "Урал Восход". Она же в свою очередь никакого отношения к компании "Станки Урала" не имеет. "Урал Восход" и "Станки Урала" - это две разные компании.
одни минусы

Челябинск

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ В "СТАНДАРТ-МЕТРОЛОГИЮ"

хамство, невыполнение сроков работ, некачественное обслуживание по телефону Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гуль Павел Иванович

Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гулю. Отвратительное отношение к работе и к должникам. Прожиточный минимум может не выплачиваться по два месяца, любое действие происходит с ужасными ошибками. Например, ошибка в адресе...
Рекомендую держатся по дальше от этого человека!

13.12.2017 | отрицательный отзыв