Риэлторское агенство "идеал" - Если не хотите быть обманутыми и остаться один на один со своими проблемами, не обращайтесь к ним

В феврале 2011 года моя мама продала квартиру через агентство «Идеал», а именно через Афанасьеву Ларису Леонидовну. Агентство предложило покупку квартиры для ветерана ВОВ по ветеранскому сертификату, который оплачивается Агентством по соцразвитию. Т.к. об этом сертификате ничего не слышали, я посоветовала маме сначала узнать о нём побольше, но Лариса Леонидовна уверила, что в течении 3-х недель после заключения договора и переоформления квартиры в собственность ветерану деньги будут перечислены на счёт. Денег нет до сих пор. И кстати, как-то при общении с другим агентством недвижимости мне сказали, что перевод денег без проблем по ветеранскому сертификату практически не бывает, только через суд. Т.е. изначально мою маму обманули, не то, что не предупредив об этом, а даже уверив в обратном (ведь для некоторых агентств, в том числе, как оказалось и это, главное получить комиссионные). В итоге собственником той квартиры она уже не является, а купить в другом городе, как собиралась, нет денег. Теоретически, человек остался бездомным. Прошло несколько судов. Понадобилась справка от риэлторского агентства (простая справка о том, что квартира продавалась с мебелью). Две недели моя мама ездила в агентство в сильные морозы, но Лариса Леонидовна очень занята, то забывала оставить справку своим коллегам, то у неё закрыт кабинет, ни у кого нет ключа и т.д. В итоге мамин телефон поставили в чёрный список и дозвониться она не могла, пришлось звонить с чужих номеров, и Лариса Леонидовна сразу брала трубку (чудо, не правда ли?). Оказалось справку она и не писала (очень много сделок, некогда) и писать её и не будет. Т.е. вместо того, чтобы довести сделку до конца, помочь в суде, им в тягость даже простые элементарные вещи. Если не хотите быть обманутыми и остаться один на один со своими проблемами, не обращайтесь в агентство «Идеал»!

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Идеал

Ужасная компания! Ни кому не рекомендую в нее обращаться. Одни обещания. По телефону и потом на замере соловьём поют, а как дело дошло до монтажа то в прятки и отмазки начали играть.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
IDEAL - Про идеал

Добрый день! Заказывала в этой компании потолки. Лозунг у них мы лучшие! Потолки они конечно сделали за три месяца. Но у лучших мастеров почему-то ничего не получалось. Всё из рук сыпалось. Лента светодиодная не загоралась. Потолки рвались в процессе натяжки. Три месяца 80 м2. Мне кажется перебор. Я больше к ним не ногой.

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Пингвин отзывы - ООО Идеал химчистка Пингвин

Уважаемые люди, если Вы хотите, чтобы Вам испортили вещи, то Вам именно в эту химчистку! Хамское отношение по телефону, уровень образования - ДНО! Вчера получила брюки (дороги), поменяла, а они короткие и узкие и это все после химчистки! Понесла сегодня претензию, а у меня ее не приняли! На мои слова, а как же Закон, О защите прав потребителей, сотрудник химчистки молчал. Очень грустно стало от этого, то есть закон не соблюдается! Хамское отношение преобладает, а об уровне технологов говорит моя испорченная вещь! Придётся решать вопрос через Роспотребнадзор! Люди, Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Переезд Идеал

Нет карьерного роста, как работал грузчиком на переездах, так и будешь им дальше работать.

01.02.2023
Идеал-Агро: Мошенники! Не платят обещанное!

Если вы хотите бесплатно поработать и потратить время, то эта фирма обеспечит вам это! Обещают одно (от42000р), а на самом деле другое. Зарплата от 25000р ещё минус 13%. По словам "старых" сотрудников зарплата не повышалась с 2017 года. Сотрудники ходят "ноют", что жить за 28000р (11000р на карту и 17000р в конверте) невозможно, а говорить с директором не хотят! Руководство

Воронеж

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Идеал - Отказался от услуг данного агентства

В конце лета этого года хотел приобрести для дочери отдельное жилье, так как в Ставрополе такое жилье стоит огромных денег решил поискать в пригороде (Михайловске). По одному из телефонов о продаже коттеджей попал (к сожалению) на Татьяну, работающую на данных риелторов и начал работать с ними. По-началу организация процесса поиска коттеджа казалась вполне приличной, но понравившиеся дома вдруг оказывались уже зарезервированы за другими покупателями (хотя я был готов сразу же оплатить!), зачем мне их показывали не понятно, возможно тянули время для чего-то. В итоге, спустя более чем две Подробнее>>

23.09.2022
Клининговая компания «Идеал» - негативный отзыв

Набирает людей мыть большие заводские объёмы, толком не объясняет что, где и как нужно мыть, бросает объект и уезжает на целый день, каждый раз утром приходя на объект хвалит сотрудников, а в конце по приёмке не рассчитывается мотивируя это плохой работой персонала На неоднократные просьбы быть с коллективом целый день и показывать как он хочет чтоб делали - следует отказ Подробнее>>