Компания "Станки-Урала" (Россия, Челябинск) - Хотите получить нервотрёпку? Тогда это сюда!

АндрейТверь:

ВНИМАНИЕ: На данный момент сайт www.stanki-urala.ru принадлежит организации "Урал Восход". Она же в свою очередь никакого отношения к компании "Станки Урала" не имеет. "Урал Восход" и "Станки Урала" - это две разные компании.

одни минусы

Был размещён заказ на Щепорез D700. Была произведена полная оплата 150 000р (директор Кузьмин А. С. много говорил о непорядочности людей и своём горьком опыте) Итог: все сроки поставки были сорваны под разными предлогами (на заводе нет электричества, т. к. перебит кабель, не вышли сотрудники, Александр (директор) уехал на годовщину свадьбы, потом похорон, потом ещё что-то!!!!), под угрозой моего личного прибытия в Челябинск (билет 7500р в один конец) выяснилось, что данная форма размещает заказ на местном заводе, который из-за долгов этой фирмы перед заводом не собирается ничего для них делать!!! После того, как я переговорил с начальником ком отдела завода и добился оплаты долга на завод из перечисленных мною денег, сорвав сроки ещё 3 раза товарищ Кузьмин отправил мне Щепорез. Дорогие покупатели щепорезов, НИКОГДА не обращайтесь в фирму «Станки-Урала» ! Вера в честность людей дело хорошее, но на Урале кроме порядочных ребят есть и такие, как Кузьмин. Если бы не мои связи в Челябинске, не увидел бы ни щепореза, ни денег! И на последок, Кузьмин пообещал мне возместить накладки оплатой логистики (8000р), как вы думаете он слово сдержал?) Правильно, НЕТ!)

их нет

21.11.2017 | отрицательный отзыв