10.07.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Холодная вода

Добрый день! С момента как отключили отопление из крана для горячей воды идет вода комнатной температуры. Особенно долго надо сливать до горячей воды утром, на слив уходит от 5 до 10 минут, а ведь это вытекают деньги. Почему не решается этот вопрос? Я думаю, что уже многие жаловались на эту проблему, но результата почему то нету. Пожалуйста помогите решить этот вопрос. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №8 - Канализация течет в подвал дома

Ежегодно в конце апреля, начале мая "засоряется" канализация в подвале. Работники РЭУ № 8 спускают канализационные отходы в подвал, где они стоят в виде "болота", пока не высохнут. Запах по всему дому и проникает в квартиру ужасный!! Очередная акция удушения жителей дома началась 5 мая. Никаких мер по очистке канализации не принимается, рекомендуют терпеть. В прошлом году я вела переписку Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №6 - Счет за коммунальные услуги

Здравствуйте! Мне пришла оплата за коммунальные услуги и я просто была шокирована суммой к оплате:8986, 67 проживаю в двух комнатной квартире площадь 54, 4 прописано 5 человек стоят счетчики на воду ежемесячно плачу за коммунальные услуги долга нет. Обратите внимание на квитанции об оплате там есть табличка по « Объему коммунальных ресурсов» мне интересно почему у нас вдруг поменялась площадь Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №8 - Состояние придворовой территории

Хочу обратить внимание на хамское отношение работников РЭУ-8 к своим клиентам и отвратительную работу самого РЭУ.В течении всей зимы дороги во дворах домов пр пр.Московскому 9, 9б, 3, 5, 7 не убирались ни разу, хотя деньги за благоустройство брались регулярно, и деньги не малые, хотя в других РЭУ почему-то находят и время, и деньги, и технику, и стоящие авто не Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ-28 - Работа жкх

Здравствуйте, я проживаю по адресу г.Кемерово, пр.Шахтеров 40-а кв.28. на протяжении длительного времени(4года), в моей квартире не устраняется протекание кровли. Я неоднократно обращалась(устной и письменной форме) в рэу28 с требованием произвести необходимые работы по устранению протекания потолка. обещают каждый год, но ничего не делают.Нарушаются мои права потребителя коммунальных услуг и создается угроза здоровью(сырость, грибок, плесень), а также причиняется материальный ущерб(каждый Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
РЭУ №15 - Грязно в подъезде

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители по адресу улица Ногинская 10 а, в г. Кемерово с просьбой помочь нам в нашей проблеме. В подъезде больше недели никто не убирает. В связи с похолоданием, здесь собираются бездомные животные, за которыми никто не убирает. Находиться в таком помещении не возможно, стоит невыносимый запах. Просим Вас разобраться в сложившейся проблеме. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ - Задержка зарплаты

Моему мужу и всем остальным рабочим уже 2 месяца не платят зарплату, ссылаются на Москву ( не перечислили денег) ...Нас это не волнует отдайте заработанные деньги...как жить чем платить кредиты????? Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Участок №4 рэу южный - Не платят зарплату

Не платят зарплату, нарушауют трудовой договор, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ РЭУ - Кровля, вода

Уважаемый Аман Гумирович ! Наш дом по адресу Кемерово Буденного 23, мы не знаем к кому обратится. У нас нет горячей воды с 25 августа 2013 г. по сегодняшнее число.Наши жалобы игнорируются. А еще течет крыша.Мы уже не знаем куда обращаться. Просим вашего вмешательства. В доме живут дети и старики. Не оставьте нашу просьбу без внимания!!! Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖУК РЭУ-9 - Где контролирующие органы? А местной власти наплевать на горожан?

В дом по улице Коммунистической, 31 до настоящего времени не подается тепло, как впрочем, и во многие и многие дома по городу? Управляющая компания - ООО "ЖУК" РЭУ-9 Что это такое?: "В домах, где нет задолженности по оплате ЖКУ и завершена подготовка тепловых и водопроводных сетей к новому отопительному сезону, за которые также отвечают управляющие компании, проблем по подключению возникнуть не должно", Подробнее>>