РЭУ-28 - Работа жкх

Здравствуйте, я проживаю по адресу г.Кемерово, пр.Шахтеров 40-а кв.28. на протяжении длительного времени(4года), в моей квартире не устраняется протекание кровли. Я неоднократно обращалась(устной и письменной форме) в рэу28 с требованием произвести необходимые работы по устранению протекания потолка. обещают каждый год, но ничего не делают.Нарушаются мои права потребителя коммунальных услуг и создается угроза здоровью(сырость, грибок, плесень), а также причиняется материальный ущерб(каждый год приходиться ремонтировать потолок за свой счет). Даже незнаю что же делать дальше, очень надеюсь на вашу помощь.

31.07.2015 | положительный отзыв
РЭУ-28 - Капает с потолка вода.

Уважаемый, Аман Гумирович. 6 сентября 2014 года я заметила теч потолка в туалете. 8 сентября я сделала заявку в РЭУ-28. 9 сентября пришел слесарь с РЭУ-28 и осмотрев трубы и стояк сделал заключение, что протекание воды происходит на этаж выше по причине течи стояка. Сегодня уже 10 сентября. Вода как капала так и капает с потолка, появилась плесень, отваливается штукатурка Подробнее>>