06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО РПК АРТИКТОИ: отсутствие официального трудоустройства

Набирают на холодный прозвон, оформления нет, производства нет, компания это один кабинет, Генеральный он же всё. Задержки по зп постоянный, бонусы вообще не понятно как считают. При собеседовании рассказывает так всё красиво а по факту развод.
в компании преимуществ нет

01.07.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

В конторе "Пегас/Система/Учебный центр и тд." проработал 4 месяца. Семейная контора Донсковых Андрея а. и Аллы н.. работает по Черной схеме. Задержка в выплате до 2 3 месяцев и в размере 50% от оговоренной зп. Оформляют работника как Самозанятый. После увольнения контора выплачивала 50 000 р пол года по 10 тр. из причитающихся 72 000р зп. Прошел год организация осталась должна мне 22 000р. На телефонные звонки Пегас Донских и Волкова Наталья Анатольевна (тоже в семейном предприятии) не отвечают. Совет: не советую связываться с этой шарашкой
Уволился 1 днем

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РПК НАРА-НЕОН

Не знаю в какой области они специалисты, но явно не в рекламной. С фантазией не очень, на предложенную концепцию в ответ хамское - " вы придумали, вы и делайте, я делаю то, что я предлагаю". Это просто ПИ...Ц!!! Как в дерьмо наступил. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Царская Рыба ( ИП Смирнов Г . В или ООО РПК -Брянск )

Гермен Валерьевич гендиректор просто кидает людей на деньги не выплачивая им положенную заработную плату мотивируя это тем что те плохо работают. Люди которые уже увольнялись еле смогли получить свою зп и то, только после обращения в инспекцию по труду города Брянск и то не все некоторым зп выдавалось приходниками мол твой клиент неплатит вот иди и себе забирай зп как Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК "АВАТАР плюс"

Отвратительное отношение к сотрудникам. Руководители плевать хотели на сотрудников. Задерживается заработная плата не на день-два, а на недели-месяцы. К клиентам такое же отношение. Денежку получили, а работу не сделали. Не ходите туда, не теряйте свое драгоценное время! Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО РПК "МЕНОРА" отзыв сотрудника Мария

Кидают сотрудников на зарплату, не выполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед клиентами. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
РПК Аргон

РПК Аргон - кошмар. Полное нарушение Трудового Законодательства. Вся заработная плата в конвертах, отпуска и больничные не оплачиваются, условия труда жуткие - тесные помещения, дышать нечем. Штрафы за опоздания - 200 руб в минуту. Большая текучка кадров. Проработал там 3 недели и сбежал. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
РПК Проект

Зарплату на собеседовании обещают заоблачную, что же вы получаете по факту: Боярину угодно что бы холоп работал бесплатно. Боярин всегда не в духе. За что наказать холопа найдется всегда. Также у боярина имеется прослойка подстилок (шавок) всегда готовых подтявкнуть и получить кусок пирога. Они то и будут вам "петь" о горах злата, ниспосланных им боярином. Ненормированный рабочий день, отношение к человеку на производстве как к третьесортному subhuman. Ну в общем если Вас и занесет туда, сопоставьте текучку за последние 2 года и все станет на свои места. =) Всем добра.
Их нет... ... Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
РПК Платинум

Рекламно-производственная компания «Платинум». Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РПК Пегас

Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали ...