21.03.2016 | отрицательный отзыв
Арова Лидия Ивановна - Тухлая рыба. продажа вина без лицензии

Я пенсионерка . Хожу на этот рынок постоянно. Стоит там рыбный павильон Ип Гаркунова. В нем полная антисанитария -рыба вся тухлая документов на нее не каких нет . Продает разливное вино и пиво - на вопрос есть ли хоть разрешение на продажу спиртного она молчит .В соседнем павильоне сказали что нет у нее не чего. Весы скучены потому что купила Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Галюня Ивановна о работе в компании

Галюня Ивановна:
Мне вот стало интересно... А планы сейчас тоже Викусик выставляет? т.к. подобного маразма я еще не видела... 2 месяца подряд ставить планы по 700-800 тыс... при этом магазины минимум 1300 торговали в самые плохие месяца... и после какого-то осенения планы поставили 1500 и выше... С головой-то дружите?))) логика где в таких скочках??? В компании вроде кризис.. а вы ставите такие смешные планы.. что бы платить сотрудникам ЗП и при этом не чего не зарабатывать??? Отменили 50% скидку для сотрудников... интересно кто-то рассчитывал прибыль компании после этого? МНОГО ЗАРАБОТАЛИ ??? Кто-то вообще контролирует работу новых РМ? они сейчас чем вообще занимаются? Они для чего? от них снега зимой не допросишься... Эффективность от их работы = 0. Элементарно даже позвонить им нельзя... да и толку от этих звонков нет.. на все вопросы одни ответы- это не ко мне, я это не решаю, мне некогда и т.д... внимание ВОПРОС!!! НА ХЕРА ВЫ ТОГДА НУЖНЫ????

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя Ивановна о компании CONSO

Исполнительное звено Conso в ТЦ Красный Кит в лице администратора Марии где вечно растрепанная вульгарная особа в постоянных заигрываниях с охранниками которой привычная форма общения матерная речь совершенно не соответствует той роли в которую явно заигралась позорище

Московская Область

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Botavikos (ИП Федорова Светлана Ивановна)

Везде, сплошь и рядом одни недостатки. Зарплата низкая, условия труда отвратительные, отношение руководства к сотрудникам ужасное, задержка зарплат, некорректные поставки и прочее

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Бекар-Недвижимость отзыв сотрудника Иванна Ивановна

Олеся Александровна Колесникова работающая в компании Бекар-Недвижимость в Москве в отделе подбора персонала,просто базарная хабалка,которая не уважительно и по хамски общается с соискателями которых сама же приглашает на работу! Кидает трубки,говорит с вами на повышенных тонах! Просто верх некомпетентности и не уважения к клиентам компании и будущим сотрудникам! Сразу создается плохое очень плохое впечатление о компании в целом! После такого никогда не стану ни пользоваться услугами данной компании ни то что уж работать у них! И всем своим друзьям и знакомым сообщу об этом и сделаю им антирекламу что не отмоются потом! Если сами не беспокоются о своей репутации когда берут на Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация №2 (от 4 - го роддома.) ул. Трегубенко 13 - Шишкина ольга ивановна ведет себя с пациентками крайне грубо.

Шишкина Ольга Ивановна ведет себя с пациентками крайне грубо.Нередко доводит до слез и частенько унижает.Смотрит с высока, с презрением, как будто к ней не беременная пришла а маньяк-террорист. Она работает заведующей этой консультации уже 35 лет, но это же не дает ей права так обращаться с людьми, тем более в положении.Каждый поход к ней как каторга.Очень хотелось бы, что бы Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Кубецкая любовь ивановна - Недобросовестный работодатель

Человек в конвеерном порядке работает со студентами, обещая им приличные деньги, однако обещания не выполняет, прикрываясь ложными оправданиями. Ведет работу с муниципальными образованиями, однако даже не владеет электронной почтой. Студенты и молодые специалисты, будьте осторожны! Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Данная компания в этом году работает по ОМС. Запись у них, видимо, плотная, девочки нервничают. Звонишь, спрашиваешь можно ли записаться в ответ слышишь: "Вас по вашим белым бумажкам мы запишем только через неделю". И про вес спросили и т. д. Около 2 минут, что я забыла что хотела сделать. Пришла лично с направлением, сказали, что это не делают. Но позвольте, дорогие ангиография сосудов головы у вас на сайте есть. Я пожилой человек и такого хамства терпеть не буду. Гоняют туда-сюда. По телефону научитесь разговаривать. Буду жаловаться в страховую компанию.

Коломна

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Татьяна Ивановна

Не совсем понимаю, если честно, почему вы говорите про отсутствие официального оформления? Вообще читая такие отзывы, начинаю думать, что пишет одна уволенная за пьянку сотрудница.Я работаю уже второй год, работаю швеей. Оформили меня официально после прохождения испытательного срока, т.е. после трех месяцев.Что касается директора, то это очень открытый, отзывчивый человек, и я считаю, что очень правильно его поведение: действительно все базируется на приятельских отношениях, но лично для меня это плюс. Когда заболел ребенок, директор мгновенно отпустил меня без всяких справок и постоянно интересовался нашими делами. Да вообще в целом коллектив дружный, так что если у вас что-то не сложилось на Подробнее>>