ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Татьяна Ивановна

14 марта 2014 10:44 Модератор

Работа без официального оформления, это прямое нарушение Трудового Законодательства РФ, т.е. тот факт что вас трудоустроили только через 3 месяца это уже повод пойти в трудовуб инспекцию.

Цитировать Ответить

ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: начальство при случается пытается сделать тебя своим другом. Выгода прямая - у друзей как-то неудобно просить денег (имееетесь в виду, конечно вы!) отрицательная сторона компании: Официально вас оформлять никто не собирается. Официально в этой фирме работает только один ген.директор. Остальной персонал - даже нигде не числится. Естественно ни о каких трудовых речь вообще не идет, ни о трудовых, ни о поступлениях в пенсионный фонд, ни о налогах. Зарплата вся черная, чем дольше вы работаете - тем НЕ регулярнее её выдают. Каждый раз нужно ВЫПРАШИВАТЬ свои деньги, словно ты их обалживаешь. Подробнее>>

ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Аноним

Отрицательных сторон предостаточно: - постоянно отказывающийся от своих слов, забывающий о сути договоренности и о своих обещаниях директор: - обещал оформление- оно не последовало - договорились об одной зарплате, потом на деле оказалось на 5 Подробнее>>

ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Аноним

Компания вообще «замечательная»! начиная от хамливого и недалекого начальства и заканчивая запуганных и замученных малдованок, которые работают за копейки и спят в сыром подвале и порой сидят без хлеба. Вообще компания действительно очень «забавная и смешная», на столько что аж плакать хочется даже при виде одного начальника. Который является анекдотичным персонажем про «новых русских», не хватает только малинового пиджака. МенеджОР Юлия тоже отдельная история – хабалка и напоминает по поведению бульдога, которая только и потявкивает своему хозяину- начальнику. Брат начальника- тоже отдельный инцидент- он крут. Да. Он крут, как яйца порой бывают крутыми. Вот он такое же крутое яйцо. Нет. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Катерина Р.

Я работаю в швейном цехе в компании "Стиль Профессионалов". И представьте себе, за два года труда (я закройщик) видела только двух швей-молдованок по национальности, которые живут в Москве более 10 лет, замужем за русскими мужчинами и, естественно, имеющие московскую прописку. Так что про молдованок, которые работают в холоде - бред абсолютный! Все, кто работает в нашем цеху, устроены официально, также официально ходят на больничные, некоторые девочки отправляются в декрет. Поэтому даже обидно такие сказки читать, которые вы тут пишите. Единственное, что зарплату хотелось бы иметь побольше, это да. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Ирина 6478

Если кому-то нужна униформа для своего персонала, могу порекомендовать “Стиль Профессионалов”. Сама у них “одевала” свой коллектив, мы услуги по уборке оказываем. Основным требованием было то, чтобы это был не просто халат либо фартук, а комплект с брюками — все таки в них не приходится задумываться, как стать или присесть, чтобы это прилично выглядело, а в ходе уборки часто приходится в не совсем удобных позах находиться. Нам предложили очень достойное решение, причем, даже выдержали цвета, которые присутствуют на нашем логотипе, хотя, если честно, сама я об этом даже не подумала. Порадовало, что в тканях содержится довольно большой процент хлопка, а Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Стиль профессионалов" отзыв сотрудника Дорофеева Диана

Уважаемые клиенты !Никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь с заказом в Стиль профессионалов.Сайт действительно красивый, но как они профессионально врут!!!это единственное что они делают как профи .Менеджер Юлия Носова, с которой мне "посчастливилось" работать не отвечает ни на звонки. ни на письма.Продукцию мне везла 3 дня, то сама из деревни где всё это шьют во Владимирской области, то на маршрутке, то на осле!Не понимаю как они существуют на рынке и открывают филиалы.Один нормальный человек который мне пытался помочь эта другой менеджер тоже Юля.Повторяю для всех- Никогда!!!Поберегите свои нервы!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ