29.01.2022
RS Motors

Уважаемые соискатели работы , по личному опыту могу сказать ни в коем случае не соглашайтесь работать в данной организации. Директор аферист как еще он ходит удивляюсь, ни в одном его слове нет правды, текучка страшная, заработная плата начисляется но не выплачивается, могут по 1000р. переводить что бы только приехал на работу с уговорами что вот вот и полностью будет расчет, Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Lifan Motors Rus

Зарплата маленькая. У Регионалов 50-68 тыс. Ито на усмотрение руководителя. Кулагина Александра. Такое ощущение, что бюджет премии в виде 15 тысяч, и кто ее получит, сотрудники узнают по факту получения за. А потом по очереди идут к Кулагину и выясняют почему не я получил премию. Не известно по какому принципу в каждом месяце выбирается получатель премии. Каткова Марина-это отдельная особь, которая будет вставлять палки в колеса всем и каждому кто ей не понравился. да и вообще всем, так как "поноравиться" ей не возможно. Потому что это закомплексованная жирная %удалено%,

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Вменяемый сервис с адекватными расценками и хорошим уровнем обслуживания. Правда я не с первого раза дозвонился, за это снижаю оценку и поставлю всего 4 звезды, но в целом сделали ремонт ходовой не плохо.

17.11.2021
ЗАО General Motors

Благодаря глубокоуважаемому с. [В.] и его команде, которые очень хитро и грамотно повесили на нас мат. ответственность, мы теперь навечно застрянем на своих должностях и в этой части, т.к. для перевода, увольнения необходимо сдать все эти активы другому. Но таких недалеких сложно найти. И помощи от начальства не дождаться. Им по барабану уже. Это теперь исключительно наши проблемы. Народ Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
quality motors: Отличный опыт

Попадались неадекватные клиенты Подробнее>>

12.11.2021
Отзыв : Repair Motors

Персонал вежливый и всегда идут на уступки и качественно исполняет свои обязательства перед клиентами. Я здесь обслуживаюсь уже давно. Не разу меня не обманывали и не грубили мне. Я всем всегда остаюсь довольная.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Здравствуйте. Ребята очень просили что бы оставил отзыв, ловите. В столь холодную погоду, полетел стартер. Снятие, ремонт и установку сделали за день. Прошла уже неделя, машину вчера мыл, без проблем утром завелся. Значит сделали качественно все и проблему мою решили.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GTi Motors

Норм впервые реально стоящий автосервис. Менял цепь грм на ауди олроуд. Сложная работа со снятием двигателем. Ребята взялись за вполне адекватную цену что меня очень порадовало. Забрал 2 дня назад, пока все нормально. Надеюсь проблем не будет

Россия, Санкт-Петербург, Мебельный пр., д.10, лит. Б

23.10.2021
ЗАО General Motors Ефименко 9269023436

В действительности:Освоение бюджетов. Распил. Кумовство. Распределение должностей. Подставы. Интриги. Бурная имитация деятельности. Кусало во из за премий. Рассадник коррупции. Кидалово своих пацанов на деньги. Принуждение к незаконным действиям.Свои личные подписи нигде на ставит!Все подписывают лошки на окладе. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Я приезжал в Репаир Моторс на ремонт задней части подвески автомобиля, предварительно сделав диагностику здесь и заказав детали. Мне очень понравилось качество обслуживания, чистота в сервисе и зоне для клиентов, скорость работы и качество использованных материалов. Сделали все даже лучше чем ожидал, ни одного постороннего звука в работе ходовой, нет!! Я рекомендую Репаир Моторс!