Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Lifan Motors Rus

Адрес: Москва

Автор: Бывший сотрудник

Зарплата маленькая. У Регионалов 50-68 тыс. Ито на усмотрение руководителя. Кулагина Александра. Такое ощущение, что бюджет премии в виде 15 тысяч, и кто ее получит, сотрудники узнают по факту получения за. А потом по очереди идут к Кулагину и выясняют почему не я получил премию. Не известно по какому принципу в каждом месяце выбирается получатель премии. Каткова Марина-это отдельная особь, которая будет вставлять палки в колеса всем и каждому кто ей не понравился. да и вообще всем, так как "поноравиться" ей не возможно. Потому что это закомплексованная жирная %удалено%, которой свезло стать "руководителем отдела отгрузок и поставок" по факту -Оформительница ПТС и ТТН на отгрузку. Громко разговаривает, одевается видно на своем рынке в Клину. Будет "умничать" своим безграмотными письмами, мешать выставлению счетов, делать вид что не видит ваших писем, убегая из-за компа, тянуть время чтобы ее ещё раз попросили. В общем не тратьте свое время, если вы уважающий себя специалист и хотите нормально работать, а не находиться в окружении этого нищего днища. П.с: и тараканы в "офисе"

Маленькая белая зп.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Lifan Motors Rus

Откликалась на вакансию маркетолога. Собеседование проводили директор по персоналу и руководитель дилерского центра. Подробно рассказали о вакансии, но к сожалению, выбрали другого кандидата. А мне так понравилась атмосфера царящая в офисе и ооочень удобное для меня месторасположение. Буду мониторить вакансии компании

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Lifan Motors Rus

не увидела

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Lifan Motors Rus

Ужасно некомпетентная и не уверенная в себе начальница отдела кадров!! Высшее образование вообще имеется или нет?? А стаж работы, видимо, пол года. По сути ничего конкретного не говорит, постоянно дергается. Таких называют мямля.

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Lifan Motors Rus

Не собеседование, а какое-то недоразумение, впервые сталкиваюсь с подобным. Полагаю автор предыдущего поста общался не с руководителем отдела персонала, сейчас поясню. Меня пригласили на собеседование на вакансию "Специалист по работе с договорами в отдел продаж". Уже из названия вакансии складывается понимание, что предстоит делать. Указанная в описании вакансии з/п после вычета налогов 26100р. (негусто, правда?). НО после испытательного срока обещали премию, с ней будет 34800р. З/п не велика, но, думаю, разбирать бумажки за такую можно, еще и добираться недалеко. Хорошо, приезжаю на собеседование. Со мной общается девушка, видимо, та самая,

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маргедонт о компании Lifan Motors Rus

На собеседовании одно на деле другое. Из серии сделай то подай это посади на коня посмотри на меня. Дай подай иди нах не мешай. С твоим мнением никто не считается. И это сделай и тут посмотри и этому позвони на ребенку разжуй и ещё вот это и это твое и вот это тебе надо сделать. А ещё бумажки подпиши и сложи их. Ах да не забудь проверить. Рукво не компетентно в принципе. Огрызнуться нахомить и содрать шкуру они могут. Помочь-ты нам не товарищ.