12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иблис о компании Комплексные энергетические решения

Низкая зарплата за счет приезжих из других регионов и гастарбайтеров из Белоруссии и Украины. 99% сотрудников на вахте. Получают голый оклад 60-80 тыр и суточные. Это очень низкая зарплата для инженеров-наладчиков энергетического оборудования, которых не много в конторе. Всем рулит "серый кардинал" - некто Залешин, типа замгендира, но в конторе не числится, нигде не расписывается и случись чего - все неприятности будут у Таганова. Обманывают с увеличением зарплаты после окончания испытательного срока (ыв ведь не полностью загружены, давайте сдадим объект, а там посмотрим, или еще вам работы добавим, посмотрим

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Телекоммуникационные решения"

Шуршин Константин Юрьевич опытный стратег и психолог. Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Не могу рекомендовать эту компанию и рекомендую быть внимательными к репутации той юридической фирмы, к которой вы обратитесь для решения своих финансовых проблем.

Я обратился к компании "Юк Доверие" в надежде решить свои финансовые трудности пройдя через прооцедуру банкротство. Полагаясь на их профессионализм и опыт, я заплатил им 105 тысяч рублей. К сожалению, когда дело дошло до суда, стало ясно, что юристы, которые...

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Единые решения"

Потенциальные кандидаты на работу в ГК "Единые решения" бегите из этой конторы подальше, заработную плату не получите, задержки сейчас с августа месяца, а если решите уволиться, то зп сможете получить только через прокуратуру и трудовую инспекцию и то не факт. Я попала на это кидалово, а еще с моей ипотекой вообще влетела по полной. И я не одна такая, а Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба судебных приставов - Неисполнение решения суда

Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя На основании решения Новокузнецкого районного суда Кемеровской области от 26.03.2013 года, в отношении должника Абраамян Васпуракан Геворгович выдан исполнительный лист, 20.11.2013 года возбуждено исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель ОСП по Новокузнецкому району УФССП России Красилова Надежда Александровна. На сегодняшний день, в связи с болезнью Красиловой Надежды Александровны, временно ее обязанности выполняет судебный пристав-исполнитель Астанова Маргарита Горьевна. В связи Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Кадровые решения отзывы

Иван:
А с какого рожна с вашего номера +7 495 748-18-04 звонят клоуны и предлагают назвать номер карты? Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Единые бизнес решения"

Компания не выполняет своих обязательств. Вводит в заблуждение, обманывает со сроками. И что самое возмутительное, не возвращает деньги за невыполненную работу. Причем пообещав вернуть. Моим вопросом сначала занималась консультант Ольга. Потом, после получения денежных средств перезвонила и обьяснила, чтоб я ей больше не звонил, потому что ее понизили. Оставила телефон Игоря, который практически отказался от первоначальных договоренностей. По невыполненному вопросу согласился, что с Росреестром у них никаких контактов, поэтому они и не смогли мне помочь. Изгачально обещали все выполнить. Деньги сказал вернет, но не в полном обьеме, так как якобы они работали. В результате работа не выполнена, деньги не вернули. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Супер [цензура].

Только минусы. Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об этой эпичной конторе. Хотела перекредитоваться, но Банки все как один отказали. Проверила кредитную историю, стоит "текущая просрочка". Оказалось ошибочно, нужно ехать в Банк, брать справку, везти им. В общем долгая история. А тут очень кстати звонит молодой человек, Сергей. Говорит, что один из Банков с которыми работает их контора, "слил" им мои данные. Могут помочь. Ну я как говорится, не первый раз замужем, сталкивалась и с брокерами, и всё их штучки знаю( я так думала):))) нет, говорю, спасибо, обойдусь как нибудь. ...
Хоть и негативный, но тоже опыт.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Финансовые решения" (Россия, Москва) - Типичное разводилово

Откровенное враньё, невыполнение обещаний, развод на деньги. Никаких «финансовых решений» от этой конторы «Рога и копыта» ожидать не стоит. За 10 процентов от суммы кредита (вместо обещанных 5-ти) эти «финансисты» отправят ваши документы по банкам и будут ждать их решений. Для этой «работы» большого ума не требуется, но получат они за неё сколько на стройке, например, и за полгода не получают. Банки не одобряют вам кредит? Так и этим «помогалам» не одобрят. Не верьте обещаниям. Одобрение они получат от финансовых помоек, в которые вы в здравом уме никогда бы не ...

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Энергетические решения

«Энергетические решения» (energosolutions.ru) — это современная компания, практикующая современные методы и способы обеспечения электроэнергией объектов любой сложности и назначения. Подробнее>>