02.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Асоян Ева Валентиновна

Положительные стороны:
Талантливая организация самого рабочего процесса экономит много сил и нервов. Ева Валентиновна Асоян сумела выстроить бизнес так, чтобы в коллективе была хорошая атмосфера. Заказчики не всегда могут рассчитаться вовремя, но на оплате труда это не сказывалось, во всяком случае пока.
Отрицательные стороны:
хочется расти, но для себя не вижу перспективы, поэтому пришлось уволиться.
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Асоян Ева Валентиновна

Положительные стороны:
Грамотная организация рабочих процессов делает работу проще и быстрее. Ева Валентиновна Асоян смогла построить работу в компании таким образом, что в команде, в коллективе хорошая дружеская атмосфера. Она уж точно не мошенница) Платит зарплату всегда в срок, даже если заказчики задерживают оплату со своей стороны.
Отрицательные стороны:
пока непонятно с карьерным ростом
Подробнее>>

02.07.2024
0 0
ИП Асоян Ева Валентиновна

Положительные стороны:
Устроилась недавно. И скажу вам, что чувствуют себя очень комфортно с первого же дня. Платят всегда в срок, команда дружная здесь, все сложности и недополнимания решаются без проблем
Отрицательные стороны:
То, что пишут что она мошенница может отпугнуть, но это ложь!
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Асоян Ева Валентиновна

Положительные стороны:
В команде Асоян Евы Валентиновнвы работаю недавно. Уже после того как устроилась, читала в сети пишут, что якобы она мошенница. Но это неправда. Она с какой заботой отностися ко всем сотрудникам. Старается обеспечивать максимально комфортные условия. Очень ответственно относится к работе и сложные вопросы берет под контроль всегда.
Отрицательные стороны:
Сейчас мне все нравится
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ИП Асоян Ева Валентиновна

Положительные стороны:
Меня лично полностью устраивают условия работы. Асоян Ева Валентиновна собрала отличную команду и сама как руководитель очень адекватная, с ней можно обсудить многие вопросы спокойно. Так что пишу отзыв в благодарность за понимание, отличные условия работы.
Отрицательные стороны:
Нужно быть дисциплинированным, и кажется в коллективе у меня одной с этим проблемы.
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отрицательные стороны:
Проработала в "замечательной" компании меньше месяца. Смены с 8:30 до 23:00, опоздать можно на 5 минут, самый край 9, если больше даже на 1 минуту-штраф. Идиотская система отслеживания смен у руководства(одну смену тупо не засчитали,т.к не смогли ничего найти,хотя она была). Нет нормального времени на обед. За все мелочи штрафуют. Их не волнует человеческий фактор. Кстати, за 14 часовую смену платят 160?/ч(и это еще повышенная ставка,так 14?/ч)) 0.5% со смены,если не оплздал,конечно. ->очень маленькая зп,для таких часов работы. При увольнении прям завалили вопросами «почему?». Не думаю,что кто-то захочет работать в ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Единый Центр Защиты

Положительные стороны:
Устроилась недавно. На собеседовании сильно волновалось. Оказалось, зря. Начальство очень лояльное. А в коллектив удалось влиться с первого рабочего дня. Считаю, что мне повезло с работой. Сейчас очень сложно найти достойное место с хорошей оплатой.
Отрицательные стороны:
нет их
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Пекарня Цех 85

Положительные стороны:
офигенный коллектив, кринжа нет, очень круто, что смены стали меньше по часам. Можно выбрать количество часов. Коллектив и руководство огонь. Есть возможность самовыражения, татуировки, яркие волосы все можно !!!!
Отрицательные стороны:
у меня есть пирсинг на лице, который приходится постоянно заклеивать пластырем.
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Директ Кредит

Положительные стороны:
Для себя я бы отметила белую заработную плату, полный соц.пакет, коллектив. Работаю уже больше года меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Клиника "Меди Эстетик"

Отрицательные стороны:
В клинике страшная текучка. Зарплаты очень маленькие. Врачи с сотрудниками общаются по хамски. Все хорошие отзывы написаны сотрудниками за бонусы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>