Отзыв сотрудника Ева о компании Директ Кредит

Ева:

Для себя я бы отметила белую заработную плату, полный соц.пакет, коллектив. Работаю уже больше года меня все устраивает.

Не обнаружила

Новосибирск

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Slavnaia о компании Директ Кредит

Добрый день! Хочу предупредить о данной конторе! Начнем с ЗП, уровень зарплаты остался где-то в 2008 г ниже нижнего 90 р,в час в месяц выходит где-то 15 тыс р оклад, обещали премию которая складывается из выданных кредитов и плюс допов (страховок и смс, которые ты тупо навязываешь клиенту), но как оказалось, эта премия выплачивается на усмотрение работодателя, это прямо прописано в трудовом договоре, поэтому если собираетесь увольняться, то Вам не выплатят., т.е руководство настолько бедные и недобросовестные, что они забирают премии себе (просто обворовывают )уволившихся сотрудников . Само руководство , ...

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Работаю недавно, позвала к себе подруга. Подобрали точку рядом с домом, что очень удобно для меня, так как живу в отдаленном районе. Клиентов много, поэтому день пролетает быстро и заработок очень радует. Коллектив мне очень нравится, девочки всегда придут на помощь.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Спасибо ргкп, а теперь уже урп Рябовой Яне за отличную работу, добрые слова и жизненный опыт Самый лучший руководитель!
У каждой работы есть есть недостатки, но тут нарекания минималь

23.04.2024
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Бывает большая загруженность, но это скорее не является недостатком, а временными трудностями, с которыми можно столкнуться абсолютно в любой компании)
Для себя я выделяю дружный коллектив, который готов помочь, лояльное руководство, заработная плата соответствует рыночной, выплаты всегда вовремя)

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Отличная компания, хороший коллектив, понимающие руководители достойная зарплата

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Директ кредит: меня устраивает

Взяли без опыта на хорошую, проходимую точку, понравился коллектив и отношение начальства. Мне удобно добираться и совмещать с учебой, для первой работы вообще отлично! Дают оплачиваемый учебный отпуск, это огромный плюс для меня!
иногдаю устаешь)

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Ужасное отношение урп [Б.] [А.] [С.] к сотрудникам , один негатив , унижения, какие все [censored] и никчемные сотрудники. Заставляет делать аудио записи клиентов по 20 штук в день , без их согласия , чтобы она послушала почему клиент не согласен на переплату по рассрочке, и еще согласовать с ней с чем выдать , то просто жесть , записать , сфотографировать.Выписывает ежедневные штрафы , невозможно работать в таком негативе . Не удивляюсь , что кампания на 11 месте по обману. Руководство примите уже меры к этой особе [Б.] ас , ...
График, вовремя выплата зп, официально.