ИП Асоян Ева Валентиновна

О***а:

Меня лично полностью устраивают условия работы. Асоян Ева Валентиновна собрала отличную команду и сама как руководитель очень адекватная, с ней можно обсудить многие вопросы спокойно. Так что пишу отзыв в благодарность за понимание, отличные условия работы.

Нужно быть дисциплинированным, и кажется в коллективе у меня одной с этим проблемы.

18.06.2024 | положительный отзыв
строгая, но справедливая начальница

Асоян Ева Валентиновна не является мошенницей, она бизнесвумен, ответственная женщина и хороший начальник. У нее все процессы отлично продуманы уже, работа идет слажено и быстро. К сотрудникам относится с заботой и с уважением.
Строгие но справедливые требования к работе и дисциплине

13.06.2024 | положительный отзыв
комфортно мне тут работать

Пришла на работу к Еве Валентиновне Асоян примерно полгода назад. Вот готова отзыв написать) На самом деле я быстро влилась в коллектив, работать комфортно со всеми и с руководителем в том числе. Оплата работы без задержек всегда!
Строгая дисциплина