05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Море Шоу

Отрицательные стороны:
Очень жаль, что понятие УВАЖЕНИЕ к другому человеку, все чаще и чаще отсутствует в нашем мире. До работы в компании я не дошла. Меня сами нашли и пригласили на hh.ru на вакансию личным помощником руководителя. В вакансии было ясно написано, что нужен не бизнес, а именно личный помощник., который способен вести календарь руководителя. Решать его личные проблемы. По телефону сказали, что есть 3 этапа собеседования: тестовое задание, собеседование с руководителем, и тест. На тестовое задание я потратила почти целый рабочий день, т.к. задания были глубокими, объемными, сделать абы ...
Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Фаворит шоу

Отрицательные стороны:
Полное кидалово сотрудников от обещаний золотых гор, до уезда за свой счёт. Основатель компании [А.] [К.] должен уже несколько миллионов множеству людей и его долги только растут. Не верьте этому аферисту. Особенно если позовет куда нибудь в Сочи или Крым, обратно поедете за свой счёт и работать будете в лучшем случае за еду и жилье. Проторчал с ним в Крыму 2 месяца. Заработал ноль. Хорошо что хотя бы реквизит взял в качестве залога. И не остался полным [censored] Но знаю десятки людей, которых он в итоге оставил без копейки за ...
Положительные стороны:
Не обнаружены
Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фаворит шоу

Отрицательные стороны:
Полное кидалово сотрудников от обещаний золотых гор, до уезда за свой счёт. Основатель компании Алексей Куликов должен уже несколько миллионов множеству людей и его долги только растут. Не верьте этому аферисту. Особенно если позовет куда-нибудь в Сочи или Крым, обратно поедете за свой счёт и работать будете в лучшем случае за еду и жилье. Проторчал с ним в Крыму 2 месяца. Заработал ноль. Хорошо что хотя бы реквизит взял в качестве залога. И не остался полным лохом. Но знаю десятки людей, которых он в итоге оставил без копейки за их ...
Положительные стороны:
Не обнаружены
Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
0 3
Отзыв сотрудника Аноним о компании ШОУ-ТАЙМ

Отрицательные стороны:
Коллектив не дружелюбный, обучение и стажировка не оплачивается при увольнении заработную плату не оплачивают , вообщем тратят время нормальных людей которые хотят найти работу , по факту ничего из сказанного работодателем не было правдой .
Положительные стороны:
Достоинств вообще нет
Подробнее>>

23.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ШОУ-ТАЙМ

Отрицательные стороны:
коммуникация между сотрудниками отличная, не всегда прозрачный уровень развития
Положительные стороны:
Своевременная выплата зп, приятный коллектив, понимающее руководство
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Положительные стороны:
Сегодня получила свой заказ, заказ делаю в этом магазине не первый раз. очень нравится разнообразие модных платьев, качество изделий. Консультанты отзывчивые, помогают подобрать, быстро оформляют заказы. Доставка быстрая.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Шоу-бар Зависть

Отрицательные стороны:
Начнем с того, что полноценную зарплату вы получите через месяц работы, а может и больше, потому что работодатель выплачивает зп когда у него есть возможность и вообще когда он хочет, а не когда надо. Помимо этого, спустя более месяца работы оказалось, что условия, которые лично обсуждали с руководством при устройстве неактуальны, при этом пытаются убедить человека, что не говорили такого. Так, на собеседовании сказали, что 30000 ставка за 15 смен консум, в итоге за месяц выплатили 40к(заработала намного больше считая консум) когда уже поспорила с ними согласились выплатить 1500 консум(хотя ...
Положительные стороны:
Частичные выплаты сразу после смены
Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
Прошла собеседование , вышла на стажировку , первое впечатление .что клуб точнее бар . не самый экслюзивный так скажем , но потом поняла .что зарабатывать здесь можно и получается. Публика конечно разная, часто приходят иностранцы , ( как оказалось одна из самых платежеспособных категорий ) , так же были постоянные гости .С постоянными воообще класс , все уже знаешь ,какие танцы больше нравятся и т.д. За время работы повысила свою хореографию, научилась танцу на пилоне ( муж доволен))))) ) , если кто будет устраиваться . девчонки специально для вас пишу ...
Отрицательные стороны:
как и во всякой работе , иногда встречаются гости .... которые ведут себя не лучшим образом . Но бдительная Охрана и Администратор , мальчишки все решают быстро .
Подробнее>>

27.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Отрицательные стороны:
Потом пообещали золотые горы, хорошее отношение и различного рода денежные бонусы. Но при прохождение стажировки все оказалось совсем не так. Ужасное отношение, задержка ЗП.
Положительные стороны:
Встретили приветливо, но на этом можно сказать и все.
Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
Очень хороший, дружный коллектив. Костюмы от клуба. Тренеровки и постановки номеров бесплатные. (это ооочень большой плюс для работавших в других клубах) плюс всякие тренинги и наставники. Очень удобное расположение - не далеко от метро, в центре города. Интима нет - за это увольняют. Никаких задержек ЗП - у них ВСЕ выплаты ежедневные. Если хорошо выглядеть, ходить на репетиции и слушаться админа можно очень хорошо заработать.
Отрицательные стороны:
физически первое время тяжело танцевать нужно постоянно следить за собой(маникюр, солярий волосы) - без этого трудно зарабатывать. и с админом как повезет. в основном все адекватные но есть парочка лентяев, от работы админа много чего зависит. напряжно на репетиции ходить иногда и проблема с совмещением, чтобы выбить нужный график постараться нужно
Подробнее>>