Отзыв сотрудника Александр о компании ШОУ-ТАЙМ

Александр:

коммуникация между сотрудниками отличная, не всегда прозрачный уровень развития

Своевременная выплата зп, приятный коллектив, понимающее руководство

Омск

04.10.2023 | положительный отзыв
Хороший отзыв

Очень удобный график, работала с 9:00-14:00, если маленькие дети, то очень удобно. Обучение есть, помогут на всех этапах. Зарплата хорошая, хотелось бы больше, но если ты не ленивый, и пришел не просто сидеть и есть печенье, то можно заработал намного...
Больше проводить мероприятия (корпоративные)

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ШОУ-ТАЙМ

Коллектив не дружелюбный, обучение и стажировка не оплачивается при увольнении заработную плату не оплачивают , вообщем тратят время нормальных людей которые хотят найти работу , по факту ничего из сказанного работодателем не было правдой .
Достоинств вообще нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ШОУ-ТАЙМ

Достойная заработная оплата, работаю уже 7 лет, все устраивает! Можно работать до обеда и вечер проводить с семьёй, что можно быть лучше! За 4 часа в день можно заработать 47 000(и это за две недели) ну не прелесть ли
Хотелось бы работать ещё и удалённо! Больше совещаний! И приятных партнёров!

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ШОУ-ТАЙМ

1. Обман о их партнерской программе (чистая франшиза) 2. Заказов от них вообще практически не поступает. Приходится искать самостоятельно. 3. Заказов от них нет (постоянно врут, до покупки, что уже заказ есть. Так же просят звонить своих сотрудников партнером, типо хотетят заказать, и все. Так создают видемость интереса их шоу. Пр факту заказов в лучьшем случае 1 в месяц). А за франшизу (партнерский договор) 500 000 заплати. За текст программы
Все у них хорошо, только на их словах, пока не начнешь работать с ними

08.12.2019
Шоу-Тайм

Я довольна, что попала в нормальный коллектив и меня не обманули в деньгах, платят вовремя, без лишних обещаний. Мне пришлось многому научиться, но сейчас я чувствую себя уверенно. Работы хватает, времени, сил, внимания требуется много, но это надо везде. Работаю около полугода, в ближайшем будущем не планирую менять работу, а многое из отрицательно написанного - неправда, много несостыковок! Подробнее>>