Лиза Федорцова:

Прошла собеседование , вышла на стажировку , первое впечатление .что клуб точнее бар . не самый экслюзивный так скажем , но потом поняла .что зарабатывать здесь можно и получается. Публика конечно разная, часто приходят иностранцы , ( как оказалось одна из самых платежеспособных категорий ) , так же были постоянные гости .С постоянными воообще класс , все уже знаешь ,какие танцы больше нравятся и т.д. За время работы повысила свою хореографию, научилась танцу на пилоне ( муж доволен))))) ) , если кто будет устраиваться . девчонки специально для вас пишу . не бойтесь . никакого интима, все чинно , охрана и т.д. Уволилась , в связи с переводом мужа в другой город . Эх Питер . ночные приключения ......

как и во всякой работе , иногда встречаются гости .... которые ведут себя не лучшим образом . Но бдительная Охрана и Администратор , мальчишки все решают быстро .

27.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Потом пообещали золотые горы, хорошее отношение и различного рода денежные бонусы. Но при прохождение стажировки все оказалось совсем не так. Ужасное отношение, задержка ЗП.
Встретили приветливо, но на этом можно сказать и все.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Очень хороший, дружный коллектив. Костюмы от клуба. Тренеровки и постановки номеров бесплатные. (это ооочень большой плюс для работавших в других клубах) плюс всякие тренинги и наставники. Очень удобное расположение - не далеко от метро, в центре города. Интима нет - за это увольняют. Никаких задержек ЗП - у них ВСЕ выплаты ежедневные. Если хорошо выглядеть, ходить на репетиции и слушаться админа можно очень хорошо заработать.
физически первое время тяжело танцевать нужно постоянно следить за собой(маникюр, солярий волосы) - без этого трудно зарабатывать. и с админом как повезет. в основном все адекватные но есть парочка лентяев, от работы админа много чего зависит. напряжно на репетиции ходить иногда и проблема с совмещением, чтобы выбить нужный график постараться нужно

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

приятная атмосфера на смене, хороший коллектив, очень опытные тренера, ежедневные выплаты. сначала трудно т.к. ничего не умеешь, но потом всему научат и пойдет заработок. стоит отметить админа Евгения строгий но справедливый. большему кол ву заработка я ему обязана. корпоративы веселые. рост возможен, при мне не раз девочек повышали
бар функционирует по сис ме как ты ко мне так и я к тебе. не поделишься сегодня - завтра на помощь не рассчитывай

23.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

обещали за смену 3000 р. На собеседовании рассказали обязаности хостес все стандартно если больше то это приват (эротический массаж, танец) без интима за это увольняют. за смену 1000 рублей стабильно если что то больше то это приват, либо консумация (Продажа коктелей, общение с гостями) за продажу фирменного шампанского за 5000 р вы получаете 1800. В первую стажировку начальство отмечало мальчишник новеньких девочек хостес было много и ничего мы в принципе не делали, иногда брали заказы и относили. во вторую смену наши администраторы уговорили перейти на должность танцули( стриптизерши) согласилась но ...
Классный коллектив, шикарная обстановка, быстрые выплаты

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

В свои 20 работаю как год танцовщицей в баре Зависть, главное нужно хорошо танцевать и завлекать своей энергий клиентов для приват танцев ( уточню сразу все без интима). Зарплата достойная поэтому и не ухожу, учебу оплачивать выходит. Но и как на любой другой работе есть и минус это ненормированный рабочий график.

18.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Не думала сначала, что мне понравиться такая должность как хостес, но платят хорошо поэтому и втянулась. Нравиться зарплата в баре Зависть, поэтому уходить пока не собираюсь. Кроме заработка, есть возможность знакомиться с интересными людьми. Коллектив хороший, не устраивает только сложный график, но ко всему привыкаешь.