Отзыв сотрудника Ксения о компании ООО Двери Бербекс
Отрицательные стороны:
1. Систематическое нарушение законодательства. Соискатели, при трудоустройстве вам дадут подписать заявление на увольнение с открытой датой, что является абсолютным нарушением Трудового кодекса РФ. Отдельно отмечу, что это нововведение в компании Бербекс было внедрено после того, как у HR-отдела не получилось запугать и уволить одним днём сразу нескольких сотрудников, чтобы не платить им расчет за 2-х недельную отработку при увольнении. Бербекс, трудовая инспекция Калининградской области по вас слезы льет)) 2. Руководству необходимо пересмотреть политику сокращения ФОТ и оптимизации расходов компании: надо эффективно работать с дебиторкой, а не отказываться от закупки одноразовой ...
Положительные стороны:
По состоянию на май 2024 г. компания вообще не стоит внимания соискателей, очень много нарушений по разным аспектам. Достоинств, соответственно, никаких.
Подробнее>>