Магнит Фарма
Отрицательные стороны:
Работа в центральном офисе в Москве, раздут штат руководителей с хорошими зп, у остальных зп ниже рынка, индексации даже не ждите, сотрудников не ценят, уволить могут в любой момент, сегодня тебе улыбаются, а завтра попросят написать заявление на увольнение. Работая в этой компании в завтрашнем дне уверенным быть не стоит. Нет ДМС, отменили гибридный график, интриги и лицимерие. На одну должность за низкую зп пытаются навалить кучу обязанностей, им не нужны люди которые выполняют свой круг обязанностей им нужны ослы которые взвалят на себя параллельно кучу не своих задач, нет четкой структуры внутри компании.
Положительные стороны:
Трудоустройство по ТК, белый оклад. ...
Москва, Самара, Иваново
Подробнее>>