Формула здоровья Гр: Зарплату заплатили 3000 из 50000 обещанных, руководство хамка
Отрицательные стороны:
Работала чуть больше месяца, такого беспредела за свой огромный стаж я не встречала от слова нигде. Мало того, что на собеседовании обещают рабочий день с 8 до 17, по факту от заката до рассвета, с зарплатой обманули , мало того, что она оказалась неофициальной, даже не серой , так ещё и выплатили 1:15 часть, то есть 3000р. из обещанных 45000 50000 на руки, объем работы огромный , нагружают так, что сил нет домой добраться, выполняешь всю работу, которую должны выполнять сотрудники, которых по факту нет, руководство экономит и лишних не ...
Положительные стороны:
Нет, не советую
Подробнее>>