Дом Здоровья - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:

Хорошие проценты с продаж платят.. если постараться, то на проценте можно вывозить месяц и получать хорошую зарплату. Работа особо без нервов, хотя клиенты разные приходят, продавать в процессе быстро научилась, оказалось я продажник как и мой брат который тоже в этой сфере крутится. сам оклад небольшой, надо много продать для хороших процентов

Уфа,

20.01.2015 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина ирина о работе в компании

Ирина ирина:
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СЕКТЫ!!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ХОДЯТ ЗАДРАВ НОС, И УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ И ПРИВОДИЛ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЫ НЕ ПРИХОДИШЬ НИКОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА!!ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО РАББОТАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ КАК МЕГАЛЮКС!!!

29.12.2013 | положительный отзыв
ООО Стандартстрой отзыв сотрудника ирина ирина

Полностью согласна с предыдущим мнением, в управлении бардак. Чем крупнее компания, тем больше дармоедов! Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
миракс корпорация отзыв сотрудника ирина ирина

на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация Миракс отзыв сотрудника ирина ирина

Положительные стороны работы в компании: на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Отрицательные стороны работы в компании: Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

11.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Логопром

Всем доброго дня, присоединяюсь к негативным отзывам Ольги - полнейшая правда. Несвоевременная выплата заработной платы, в частности за честную работу получаешь свою несчастную заработную плату только через 2 месяца после трудоустройства. Генеральный директор кидает на деньги не только сотрудников собственной компании, но и поставщиков и подрядчиков, выполняющих работы и услуги. В общем семейная компания, высасывающая кровь из своих сотрудников и выкидывающая их за борт, как только сотрудник становится неугодным, к тому же без заработной платы. Прокуратура и инспекция по труду к сожалению никак не наказывает штрафами, несмотря на многочисленные жалобы ...

09.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭКО-Балт

Отвратительная компания ,некая руководительница отдела Галина-хамоватая женщина в возрасте совершено не умеет общаться с людьми ,о себе мнения высокого ничего из себя не представлят,переходит на личности ,абсолютно не компетентные вопросы ,которые никак не относятся к должности ,обещают черную и белую зп ,в вакансии указанна одна зп ,по факту не соответствует заявленному.копейки с миллионом обязательств,хотят рабов ,никому не рекомендую тратить своё время на данную контору.
Их нет

02.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вильямс и Оливер

Сплошной обман, офер на одну сумму и уволившись из другого места ты приходишь и видишь 50 тысяч остальное все через месяц после отработанного и с задержкой и не точно что заплатят, потому что нигде не прописано. Работа отдела персонала ужасная, врут что зп не задерживается, но задерживать стали очень часто, никакой адаптации, никаких регламентов, корпоративной жизни нет, унылое собирание по 300 рублей на др от сотрудников, ДМС нет, до метро можно доехать только на такси, есть единственная столовая с высокими ценами. Офис со скрипящими стульями, болото, периодическая вонь из туалета ...
Вода, кофе бесплатно

01.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Колл-центр Инсофт

Огромный плюс есть удаленный формат работы, не нужно тратить время чтобы собраться, ехать по дождю, холоду неизвестно куда, нравится хороший молодой коллектив, хоть мы и не виделись, но пообщаться в лс интересно, начальство адекватное, даже сказала бы лояльное, ну и самое для меня важное это есть карьерный рост.
Хотелось бы больше взаимодействия с коллективом, может добавить пару раз в год корпоративные встречи, а так все нормально

28.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сафари Занзибари

Я работаю исключительно удалённо, в офисе в Мск была 1 раз. Работать с Африкой ещё не приходилось - очень увлекательно, узнаю много нового. Я такой человек, что для меня важно постоянно обучаться и совершенствоваться в своей профессии, иначе долго не смогу работать. Пока что этот работодатель меня устраивает. Тружусь уже 11 месяцев. Работа интересная, но надо уходить с головой прям))
Сложная умственно, но ко всему привыкаешь, если есть мотивация и стимул работать

28.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Такском

Низкая зарплата, пришла на оклад 50, за год вырос до 60 и все на этом Офис класса минус 100, маленькие кухни, слишком много людей в одном кабинете, из кондиционеров сыпались тараканы. Заставляли писать положительные отзывы, после одного "оскорбительного" для компании Роста в компании нет, хотела перейти в другой отдел- по итогу уволилась Отдел кадров никак не решает проблемы работников, при увольнении не пытаются удержать. Если нужно для стажа- окей, а так тупо потраченное время и нервы на работу.
ДМС Рабочий график можно подстроить под себя Белая зарплата без задержек

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ