Формула здоровья Гр: Зарплату заплатили 3000 из 50000 обещанных, руководство хамка

Работала чуть больше месяца, такого беспредела за свой огромный стаж я не встречала от слова нигде. Мало того, что на собеседовании обещают рабочий день с 8 до 17, по факту от заката до рассвета, с зарплатой обманули , мало того, что она оказалась неофициальной, даже не серой , так ещё и выплатили 1:15 часть, то есть 3000р. из обещанных 45000 50000 на руки, объем работы огромный , нагружают так, что сил нет домой добраться, выполняешь всю работу, которую должны выполнять сотрудники, которых по факту нет, руководство экономит и лишних не набирает, в итоге свою работу делать некогда , приходится задерживаться постоянно и выходить в нерабочие дни. В общем, не идите туда, поищите место поприличнее, лучше уж в бюджет, чем в эту контору.

Нет, не советую

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Мой кредит увеличился на 50000 руб

Брал 100000 руб. и договор читал без всяких страховок. Уже через несколько недель дома я заметил, что в моем договоре сумма кредита не 100000 т. р., а 150000 т. р. Пришел в банк, там мне сказали, что я вру и, что надо читать договор, да и вообще, что я взрослый человек и должен понимать, что ничего не докажу. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Межрегиональный центр недвижимости - Намучался я по полной, и совершенно непонятно за что отдал 50000 рублей

Пришлось воспользоваться услугами этой риелторской конторы не по собственной воле, а так как они занимались продажей заинтересовавшей меня квартиры. Хозяева напрямую продать квартиру не могли, так как с агентством у них был подписан договор. Риелтор меня сразу предупредил, что за сопровождение сделки они возьмут 50000 рублей. Это по меркам нашего города завышенная сумма за сделку с однокомнатной квартирой. Обычная цена Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ