30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Положительные стороны:
Мне порекомендовали обратиться в Академик друзья, хвалили Дениса и его бригаду. Мне нужно было сделать ремонт под ключ в двушке на Беговой. Денис приехал, сразу на месте рассказал все проблемы квартиры, сказал примерную стоимость. Через день прислал детализированную смету. Не могу сказать, что очень дешево, но мне было важно, чтобы сделали всё качественно и в срок. Он объяснил, что цену занизить можно, но будут всплывать доп расходы в процессе, а он цены даёт под ключ, чтобы сразу было понимание бюджета. Тут я оценила честность. И действительно, когда я ...
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Положительные стороны:
Нужно было срочно сделать ремонт в квартире, так как затопили и жить в квартире стало невозможно. Обзвонили много компаний, но у всех сроки выхода были через месяц-два, а в Академик позвонили, Денис сразу среагировал, в тот же день выехал на объект, а через 3 дня уже начались все работы. Отдельное за это спасибо. По ценам всё рыночное. Не дешево, но и не завышал, но зато сделал всё оперативно и качественно и без головной боли для нас.
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
11.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе строительно - монтажная компания №3

Отрицательные стороны:
зарплата выплачивается с задержками от 1 до 2 недель отношение к сотрудникам хамское частые задержки на работе и это не оплачивается.
Плюсы в работе:
график работы ... Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
СтильДревСтрой, строительно-торговая компания - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

Анжелика:
новые знания по работе как бонус,и все

Москва, Сельскохозяйственная, 17 к4 - 222 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
СтильДревСтрой, строительно-торговая компания - отзыв работника «Алексей Зарубенко» о работе в компании

Алексей Зарубенко:
Компания отличная. Начальство и коллектив, как одна семья. Трудится одно удовольствие. Любые разногласия решаются по семейному. Большинство сотрудников трудится здесь с пор появления компании. Всегда тебя поймут. Дали мне к примеру отпуск раньше срока в связи с обстоятельствами.

Москва, Сельскохозяйственная, 17 к4 - 222 офис, 2 этаж

Подробнее>>

21.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Чёрная з/п Задержки выплат на 1,5 - 2 мес. Генеральный дир. - Некомпетентен, скрывающий сей факт за пиджачком Zara или что-то вроде того, у которого трясутся руки перед любым человеком с поставленной речью, что очень огорчает.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При работе "стажером"-зарплату не платят ,хотя обещали. Зарплата серая, штрафуют постоянно,причем о факте штрафа не говорят/ узнал когда увольнялся/ ЗП задерживают,Директор Н. Н. откровенно хамит, Заместители его просто боятся и срывают зло на работниках.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

06.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отношение скотское, механики делают свои дела , ещё и выпивают ,. только разговоры о хорошей работе в будущем ,а на самом деле , База натуральное болото. Водил набирают без навыков вождения , все об этом знают, но делают вид что у нас все хорошо, сколько машин уже в аварии побывало. зарплата 10000 тысяч на карту это белая,остальное черная,. так что если увольняешься зарплату не дадут. Генеральный директор устраивает проверки: ездит по свалкам в три часа ночи и штрафует за каски и мобилы, и надо по глумиться на работягами ,зато на сайте все у них класс,. Работал на стройке ужас что у них там твориться , за полгода там поменялось 8 бригад, а прорабов непересчитать, никому не заплатили и люди побежали что на стройке что водилы, но у них все хорошо, так держать!!!!!!!

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

30.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
ООО "Стройтранс-М"!!! ВНИМАНИЕ ПОСТАВЩИКАМ!!! не отгружайте материалы по платежному поручению!!! отзывают деньги назад.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>