Elena_Nikolaeva:

Мне порекомендовали обратиться в Академик друзья, хвалили Дениса и его бригаду. Мне нужно было сделать ремонт под ключ в двушке на Беговой. Денис приехал, сразу на месте рассказал все проблемы квартиры, сказал примерную стоимость. Через день прислал детализированную смету. Не могу сказать, что очень дешево, но мне было важно, чтобы сделали всё качественно и в срок. Он объяснил, что цену занизить можно, но будут всплывать доп расходы в процессе, а он цены даёт под ключ, чтобы сразу было понимание бюджета. Тут я оценила честность. И действительно, когда я обратилась в ещё несколько компаний и начала задавать вопросы, включено ли вывоз мусора или доставка материала, бензин и прочее, то сразу получала ответ, нет это дополнительные средства. Я позвонила Денису и он с ребятами приступили к работе. Действительно всё сделали в срок, были проблемы с сантехникой, оперативно решил. Немного задерживал, когда нужны были спец работники, но 1-2 дня, в целом на общий результат это никак не повлияло. Сделал качественно и в срок, осталась довольна. Очень понравилось, что я выбрала очень сложную плитку для кладки в ванной, Денис даже дополнительных денег не попросил, но сделал замечание, что этого не было в смете. Зато у меня теперь шикарная ванна. Буду с удовольствием рекомендовать. Спасибо, что ещё есть порядочные строители в наше время.

Россия, Москва, Москва, Можайское шоссе д2

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Хочу поделиться своим опытом работы с Академик ремонта. Обсудили бюджет, составили договор, все подписали, стройматериалы они сами заказывали. Не пожалел о своем выборе, проблем не возникло, за исключение, проводки, обнаружили это в нужное время, все устранили. Ремонт нравится, квартира 86 м2.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Хочу сказать спасибо Денису и его бригаде. Делали ремонт в доме с помощью другой бригады 2 года, все сроки были нарушены, прораб кормил бесконечными завтраками и обещаниями, мы уже отчаялись, что никогда не доделаем этот ремонт, но решились поменять строителей. По совету из группового чата соседей, мы обратились к Денису и не пожалели! Оперативно приехал на следующий день посмотреть наш горе-ремонт, и согласился исправить и доделать все работы. Через 5 месяцев мы наконец-то переехали в наш полностью готовый дом! Еще раз огромное спасибо!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Строительно-ремонтной компании Академик ремонта

Нужно было срочно сделать ремонт в квартире, так как затопили и жить в квартире стало невозможно. Обзвонили много компаний, но у всех сроки выхода были через месяц-два, а в Академик позвонили, Денис сразу среагировал, в тот же день выехал на объект, а через 3 дня уже начались все работы. Отдельное за это спасибо. По ценам всё рыночное. Не дешево, но и не завышал, но зато сделал всё оперативно и качественно и без головной боли для нас.