08.01.2018
1 3
ООО Такси Шоколад отзывы о компании

Андрей Глущук:
Почитал отзывы, так и не понял откуда столько негатива. До этого работал на Солярисе в другой конторе, 1500+150 франшиза, механика, 300 тысяч пробега, - сейчас плачу 1600 за Сид на автомате в хорошем состоянии, плюс франшиза и за кресло с бустером, рублей 200 в день получается. Так уже комфорт извините, никакой нае... не заметил. Даже с минусом на счете не блокируют заказы по агрегаторам, дают работать. Утраивался быстро, пришел к часу дня, в пять вечера уже уехал на машине. Заполнил анкету без тупых допросов и вопросов как тут пишут, прошел легкое вводное обучение, выбрал авто, съездил на мойку бесплатную, которая тут же, сам не пожалел, с механиком всю машину прошли по кругу, все, даже мелкие косяки он занес в лист осмотра и до сих пор один из трех экземпляров оригинала у меня вместе с договором, так что ничего там не подделают… Получил доки на машину, путевку и вперед...Единственное, если надеетесь на халяву, то вам мимо. Их программа по заявкам "мертвая», ее надо дорабатывать и очень серьезно, поэтому рассчитывайте только на себя. Обязательно минимум Яндекс или Гетт, лучше оба агрегатора, ну или свои клиенты :) Если думаете, что отзыв засланный, то

Москва.

Подробнее>>

04.09.2018
0 0
ООО Такси Шоколад отзывы сотрудников

Дмитрий Кузиминов:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели работы и аренды! Сегодня 04.09.2018 позвонил уточнить по поводу аренды автомобиля, девушка очень вежливо отвечала на все вопросы, в итоге у меня создалось очень хорошее мнение о КОНТОРЕ, но на этом все приятное заканчивается! На сайте указано что аренда без депозитов и доп.платежей, это полная ЛОЖЬ! Приехал что бы пообщаться воочию, поздоровался при входе в кабинет, объяснил суть вопроса, на что получил в ответ: "хочешь знать, что и как читай бумаги на столе" от мужика неприятной наружности. Ну что-же прочитал, от песен с сайта не осталось и следа, (Сайт - депозита: нет) реальность - депозит: 10%, процент от сделанных заказов тоже очень немаленький.P.S. Если учесть тот момент как общаются с людьми при приеме на работу, то как с вами будут общаться после это даже не вопрос!

Москва.

Подробнее>>

29.10.2018
0 0
ООО Такси Шоколад отзывы

Дмитрий, Москва:
Отрицательные стороны:
Если писать обо всем дерьме, которое происходит и творится в этой конторе, получится очень длинный и матерный рассказ! Скажу просто любая другая фирма, но только не эта.

Москва.

Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Русский шоколад КФ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Пришла на собеседование, вроде все понравилось. И коллектив хороший и руководители. ...

Москва, Калининград

Подробнее>>

19.07.2016
0 0
Мостакси отзыв НЕВСКИЙ ШОКОЛАД

НЕВСКИЙ ШОКОЛАД:
Отрицательные стороны:
Равнодушие и пофегизм 13.07.16 заказал через приложение машину на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ в Аэропорт Домодедово (заказ № 2444643), с комментариями - желательно микроавтобус, так как 2 детей 1 и 4 года и 3 сумки. Заказ был подтвержден и мы спокойно добираемся до Москвы из Сочи. По прилёту - 14.07.16 в 20:40 мне по телефону сообщают, что у них не бывает 2 детских автокресел у одного водителя и предлагают мне заказать 2 машины, вместо 1 и это уже тогда, когда мы получаем багаж и готовы выезжать. На аргумент, что рассадить детей по разным машинам не получится, мне вежливо сообщили - извините, но такой заказ нам не нужен)) А то, что у них сутки были на то, чтобы мне это сообщить - это никого не волнует. Раньше часто пользовался услугами данной компании, но после такого сервиса знать их не желаю!

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

18.02.2018
0 0
Отзыв : Сливочный шоколад (фабрика Победа)

Иногда на работе, в качестве презента получаю от довольных клиентов шоколадку и коробочку конфет. Этих шоколадов я уже напробовалась очень много :-)) И могу сказать, что сейчас мне уже не всякий шоколад нравится, так как у разных производителей разный вкус шоколада. Но недавно меня угостили сливочным шоколадом Победа вкуса. Не молочным, а именно сливочным. Для меня это новость, я на такой не обращала внимание, хотя как я поняла, этот шоколад на полках магазинов уже давненько присутствует. Как гласит надпись на обертке, шоколад сделан из цельного молока и сливок. И этого молока и сливок там большое содержание, поэтому шоколад

Россия, Егорьевск, 140300, Московская область, Егорьевский район, поселок Клеменово, улица Фабричная, дом 10.

Подробнее>>

02.12.2017
0 0
ООО "Дольче вита" "Русский шоколад"

Развод на 2500 руб. Под предлогом оформления сан. книжки берут деньги. Заключают договор в дар ИМ 2500р и Вы свободны - ни денег, ни работы, только у них +2500р, а у Вас -2500р! Название меняют, адрес тоже скоро поменяют! Ссылка на жалобы, знакомьтесь и не ведитесь! https://vk.Com/topic-12565462_27921365?Post=3510. Подробнее>>

24.07.2017
0 0
Риттер Спорт Шоколад

Отрицательные стороны:
Изначально пригласили из Анкор на собеседование по вакансии бухгалтер на участок заработной платы и покупатели в компанию Риттер Спорт. После пары дней пришло одобрение о встрече уже в компании Риттер Спорт. Встретила Глав бух и мы направились с 7 эт, в кот. располагался сам офис, на 9 й эт, где была еще одна скрытая от глаз тайная переговорка. Пройдя тесты(ответы на вопросы из предложенных вариантов), гл бух поставила "жирный зачет", далее последовало общение где то около часа, позже к нам присоединилась представитель HR. Спустя неделю, пригласили на финальную встречу с фин дир. Беседа к прошла легко и непринужденно, каверзных вопросов не было . Спустя пару дней представитель Анкор собщила об отказе по моей кандидатуре в Риттер Спорт шоколад пользу друго соискателя.Что хотелось бы отметить .. Ну во первых, при заявленном сравнительно небольшом объеме работы з/п в 60 т ... Подробнее>>

05.02.2015
0 0
Шоколад (Кафе, Смоленск)

Не советую устраиваться на работу в кафе Шоколад. Руководитель отдела кадров Анжела хочет, чтобы все работали задарма, платит минимум. Рулит она по понятиям своей головы. Я бы и больше сказала, если осталась и поработала больше, но не стала задерживаться. Если хотите задарма питаться, но ничего не получать - вам сюда.

Смоленская обл., Смоленск

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Шок.Шоколад

Наталия Анатольевна:
Добрый день. Это здорово, что Вы нашли своего мастера и не хотите ему изменять. Поверьте, в душе , каждый специалист мечтает о таком клиенте всегда. Удачи Вам.

Суздальская дом 10 корпус 2

Подробнее>>