Отзыв : Сливочный шоколад (фабрика Победа)

Иногда на работе, в качестве презента получаю от довольных клиентов шоколадку и коробочку конфет. Этих шоколадов я уже напробовалась очень много:-)) И могу сказать, что сейчас мне уже не всякий шоколад нравится, так как у разных производителей разный вкус шоколада.

Но недавно меня угостили сливочным шоколадом Победа вкуса. Не молочным, а именно сливочным. Для меня это новость, я на такой не обращала внимание, хотя как я поняла, этот шоколад на полках магазинов уже давненько присутствует.

Как гласит надпись на обертке, шоколад сделан из цельного молока и сливок. И этого молока и сливок там большое содержание, поэтому шоколад приятно тает во рту.

Давайте посмотрим состав, он гласит: сахар, какао тертое, какао масло, сухое молоко, сухие сливки, лактоза, эмульгатор (лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).Как видно, состав очень достойный, без каких-то искусственных добавок и консервантов.

Я конечно люблю и темный шоколад, но сливочный очень хорош тем, что он более мягкий на вкус, чем темный, нежнее и приятнее. Подробнее о Сливочный шоколад (фабрика Победа)...

Россия, Егорьевск, 140300, Московская область, Егорьевский район, поселок Клеменово, улица Фабричная, дом 10.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Шоколад.ru - Торт с надписью

Заказала торт на стол с надписью 3 monhts, и какое было удивление когда я увидела этот заголовок (ПРЕДСТАВЛЕН В ФОТО)! Эмоции были выше крыши, продавец не виноват, но вот кто делал, с революционной улицы, был очевидно пьян или обкурен, или просто дебил. НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ, А ТО КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЕЩЕ СЮРПРИЗ ЖДАТЬ. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК И НАСТРОЕНИЕ ШОКОЛАД. РУ.

18.01.2015
Шоколад отзывы

4ernov:
Добрый день,уважаемое руководство кафе "Шоколад"!!!Пользуясь случаем,хотелось бы поздравить Вас с прошедшими праздниками и пожелать успехов и процветания! В яркой,праздничной суете не было возможности поздравить ранее и выразить огромное восхищение и благодарность Вам за Ваших сотрудников,а именно за официанта по имени Фатима!В канун Нового Года мы с подругами решили посетить Ваше кафе,отметить долгожданную встречу и были приятно удивлены.Все невероятно вкусно,быстро,празднично!Спасибо Вам за таких сотрудников!Банкет удался на славу!Ваша девочка Фатима просто прелесть.Отлично разбирается в меню и создаёт атмосферу уюта!

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 94

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Миллионер и Шоколад

нет конкретного рабочего места, остальные сотрудники приходят после обеда, нет официального трудоустройства, когда уходила новый коммерческий директор О. Боровиков накричал, что бы я срочно вернула им ключ иначе он в суд подаст, какой-то, который подсунула мне их сотрудница из Нальчика, вся разодетая на машинке. сам он ничего не делает,лишь создает видимость работы, много болтая.
близость к метро, свободный график ... Подробнее>>

12.02.2022
Шоколад, туристический оператор

Андрей:
Не обращайтесь в Фирму Шоколад (на ул. Гайдара) ни в коем случае, если не хотите стать жертвами кибермошенников. Но обо всем по порядку. Одна из сотрудниц фирмы (Елена) постоянно выдавала неизвестным личностям информацию о пользующихся услугами компании клиентах. Что потом происходило с ними, могу описать на собственном примере. В 2019 году воспользовался услугами туристической фирмы Шоколад (съездил с ними в Санкт-Петербург). После моего приезда обратно в Киев, неизвестные личности, используя средства электронной связи, стали дистанционно подключаться ко мне, сначала через мобильный телефон (постоянно с устройства доносился шантаж, угрозы, различные издевательства и тому подобные "разговорчики"). Дальше ситуация стала еще интереснее. Этих "собеседников" (если можно их так назвать) стало слышно в любой точке квартиры, а немного позже и на улице. В момент этих подключений ощущался сильный дискомфорт, создавалось впечатление, что мошенники голосовая передача шла на сверхвысоких частотах (свыше 20 000 Гц — что происходит при воздействии ультразвука на человека, наверное, не стоит объяснять). Постоянно ощущалось действие электромагнитного фона. Сначала я думал, что стал случайной жертвой подобного рода выродков и обратился в киберполицию, где мне и сообщили удивительную новость о том, кто, где и когда обо мне передал информацию этим шантажистам. Никогда еще Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Такси Шоколад, ООО - положительный отзыв

Гость Максим:
Ужасная компания, выдача и прием авто занимает 2-3 часа, водителей не уважают, машину выдали со спущенным колесом, заменять не стали, накачали и типа норм, на след день спустило, но за свой счет менять не стали, типа уже поездил, сам виноват. Каско нет, любой ущерб на водителя вещают, если вдруг чтото повредил, долг тебе тут же записывают, а когда возместил все, пересчитывать баланс даже не собираются, то к одному иди, то к другому, то к третьему. В общем, туда не ногой

москва

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

В целом все отлично, давно уже не испытываю никаких сложностей с работой. Из проблем только комп подвисал несколько дней, но его уже заменили, даже напоминать не пришлось) Первое время тяжело было вникнуть в детали, но хорошо, что весь коллектив "в теме" и все готовы помочь)

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

Мне тут очень нравится, лояльное руководство, хорошее отношение, помогают с колен поднять аккаунты после отпуска, если где-то накосячишь поймут и простят!) Очень круто, что нами занимаются, потому что в сама я бы никогда столько полезной инфы не узнала.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

Одна из лучших студий в Санкт-Петербурге, сплоченный коллектив и самое лояльное начальство. Много работы с моделями, статьи в блоге, видео на ютуб, всегда есть возможность обратиться за помощью и попросить совет.

14.09.2018
Такси Шоколад

Читайте внимательно договор. Согласно ему на вас вешают все риски связанные с автомобилем. Реально попасть на очень большие деньги!!! Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Такси Шоколад

Все пиз*ёж: цена, условия аренды, машины разъе*аные! % с заказов, обналичивание денег, вывод по безналу. Проще приехать заплатить им денег и уехать, хоть времени своего не потеряете. Работал во многих организациях, но такого пидарского отношения, как в шоколаде нигде не встречал! При мне пацан зашёл ему отказали, вышел покурить он в этот момент звонил по номеру с сайта, там диспетчер утверждал, что все в порядке, он может подъехать! Короче писдец полный. Подробнее>>