Отзыв : Сливочный шоколад (фабрика Победа)

Иногда на работе, в качестве презента получаю от довольных клиентов шоколадку и коробочку конфет. Этих шоколадов я уже напробовалась очень много:-)) И могу сказать, что сейчас мне уже не всякий шоколад нравится, так как у разных производителей разный вкус шоколада.

Но недавно меня угостили сливочным шоколадом Победа вкуса. Не молочным, а именно сливочным. Для меня это новость, я на такой не обращала внимание, хотя как я поняла, этот шоколад на полках магазинов уже давненько присутствует.

Как гласит надпись на обертке, шоколад сделан из цельного молока и сливок. И этого молока и сливок там большое содержание, поэтому шоколад приятно тает во рту.

Давайте посмотрим состав, он гласит: сахар, какао тертое, какао масло, сухое молоко, сухие сливки, лактоза, эмульгатор (лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).Как видно, состав очень достойный, без каких-то искусственных добавок и консервантов.

Я конечно люблю и темный шоколад, но сливочный очень хорош тем, что он более мягкий на вкус, чем темный, нежнее и приятнее. Подробнее о Сливочный шоколад (фабрика Победа)...

Россия, Егорьевск, 140300, Московская область, Егорьевский район, поселок Клеменово, улица Фабричная, дом 10.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Руководство полный не адекват. Орут как резанные. Сами не знают что хотят. Обещают одно по факту другое. Зп задерживают и вычитают. Не советую туда идти

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Работа с Карпенко - тихий ужас. Официально стажировку не оформляют, стандарты никакие, на стажировке по крайней мере будут кормить завтраками и не выплатят все что должны. Если не устроишь управляющего в полной мере - денег своих не увидишь и получишь пустые документы. Зачем забирают трудовую - так и не понял.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Не платят зарплату работникам."Кидают" с зарплатой.Осторожно! Никитин Андрюша -- поставленный генеральным директором,молодой и не являющийся профессионалом "кидает" работников с зарплатой,присваивая деньги себе.

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

отвратительно. условия труда ужасные. посуды всегда нехватает. приходилось у официантов грязную забирать самому мыть и отдавать напитки. по зп вообще муть какая то. на собеседовании говорят одно (оклад+премии+чай), а на деле оказывается тупо оклад мизерный + 200р!!! чаевые. в москве разве можно на ЭТО прожить???? увольнение это тоже что-то. в бухгалтерию приехал написал в один день и заявление о принятии на работу и заявлении об увольнении. так надо сказали. слава богу в трудовой по моей просьбе ничего не написали, так как проработал там месяц. Зато при заполнении бланков о зп оказалось что я работал на полставки. спросил что это такое? я работал на полную ставку! на что мне ответили:" так нужно! мы все тут так работаем!" кароч это шаражкина контора

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Первая шоколадная компания - Опасный шоколад

Купила Шоколад молочный с черносливом. Есть его невозможно и опасно. Так как при употреблении шоколада мне попались острые части косточек чернослива, их в плитке шоколада было половина!!! чайной ложки. Чернослива попалось 4 маленьких резиновых кусочка. Шоколад липнет к зубам. Послевкусие отвратительное. Я написала на сайт производителя этого опасного шоколада с просьбой о надписи на упаковке, о том, что шоколад содержит осколки Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафетерий "шоколад" - Не заходите даже туда

Не заходите даже туда...Я 14.08.2011 купила в Кулинарии "Шоколад" 200гр.(!!!) салата "Витаминный". В нем я нашла 5(!!!) длинных и черных волоса!!! УЖАС!!! В 200 ГРАММАХ - 5 штук ВОЛОС!!! Я В ШОКЕ БЫЛА!!! Мне было плохо... выкинула сразу... но успела, к сожалению, немного съесть этой гадости. Там же, в этом заведении покупала несколько раз куриную котлету и мясные ежики - Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия шоколада "Мартин" - Шоколад низкого качества

Заказывали фигурки из шоколада этой компании в ноябре 2014 года. Обещано было, что заказ исполнят в течение 2х недель. Мы подписали договор и отдали предоплату. По факту доставки первой части заказа возникли проблемы - шоколад в них оказался очень низкого качества (обещан был дорогой бельгийский шоколад). А второй части заказа мы так и не дождались. Директор компании - Михаил Ремеслов перестал брать Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Бисквит-Шоколад (biskvit-shokolad)

Гость:

Супервайзер «Дно» каких свет не видел, пыталась кинуть на зп, не получилось. Обос*алась, ручки затряслись, нач. отдела продаж в курсе и с*ать хотел на это))) Продукция не очень) но продавать можно. Супервайзер сам себе король))Дохера на себя берёт, потом за слова не отвечает. В 50% трт выглядит как попрошайка, клянча пол часа поставить ящик чего-нибудь))) В продажах шарит пздц про100))) 2+2 сложить, калькулятор нужен))) Приходите туда работать))Разгребайте *ерьмо, вам хер заплатят)))Будет весело)) Итог: *ЕРЬМО
08.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Шоколад

Я проработала всего 2 недели, но впечатление о директоре сложились следующие. На собеседовании мне сказали, что моя ставка будет 1000 грн. +7% от выручки в мои рабочие дни. В ходе работы, Светлана Ивановна озвучила мне, что эта тысяча гривен делится на 31 день (или столько, сколько дней в месяце). И получается, что в те дни которые я выходная, из это тысячи отминусовуются Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ночной клуб шоколад - Обращение к персоналу клуба

Уважаемые посетители и работники данного заведения! Хочу, предупредить Вас заранее как тут относятся к персоналу. Заработная плата не та что обещают но (завтраками кормят всегда). Пока Вы трудитесь в данном заведении про Вас будут говорить практически нормально, а за глаза ой как много можно узнать. Если только Вы собираетесь уволиться с данного предприятия, то Вас обязательно назовут вором или еще Подробнее>>