Отзыв : Сливочный шоколад (фабрика Победа)

Иногда на работе, в качестве презента получаю от довольных клиентов шоколадку и коробочку конфет. Этих шоколадов я уже напробовалась очень много:-)) И могу сказать, что сейчас мне уже не всякий шоколад нравится, так как у разных производителей разный вкус шоколада.

Но недавно меня угостили сливочным шоколадом Победа вкуса. Не молочным, а именно сливочным. Для меня это новость, я на такой не обращала внимание, хотя как я поняла, этот шоколад на полках магазинов уже давненько присутствует.

Как гласит надпись на обертке, шоколад сделан из цельного молока и сливок. И этого молока и сливок там большое содержание, поэтому шоколад приятно тает во рту.

Давайте посмотрим состав, он гласит: сахар, какао тертое, какао масло, сухое молоко, сухие сливки, лактоза, эмульгатор (лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).Как видно, состав очень достойный, без каких-то искусственных добавок и консервантов.

Я конечно люблю и темный шоколад, но сливочный очень хорош тем, что он более мягкий на вкус, чем темный, нежнее и приятнее. Подробнее о Сливочный шоколад (фабрика Победа)...

Россия, Егорьевск, 140300, Московская область, Егорьевский район, поселок Клеменово, улица Фабричная, дом 10.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

Одна из лучших студий в Санкт-Петербурге, сплоченный коллектив и самое лояльное начальство. Много работы с моделями, статьи в блоге, видео на ютуб, всегда есть возможность обратиться за помощью и попросить совет.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

В целом все отлично, давно уже не испытываю никаких сложностей с работой. Из проблем только комп подвисал несколько дней, но его уже заменили, даже напоминать не пришлось) Первое время тяжело было вникнуть в детали, но хорошо, что весь коллектив "в теме" и все готовы помочь)

21.08.2019 | положительный отзыв
Русский шоколад КФ

Бухгалтерия - это дно. Работы столько, что успевай разгребать. Но платить вам за это никто не будет. Больше того, нужно всякого разно либезить перед главбухом. Читович типичная представительница самодурства. Орать может только на своих, на бухгалтеров, заставлять их работать за других, т. к. авторитета у неё нет ни в одном отделе. В бухгалтерию никто не заходит, т. к. человеческого отношения у них нет, серпинтарий. Ещё откуда взяться, если руководитель такой. Если Читович встала не с той ноги или у кого-то, вдруг, лучше чем у неё, а на календаре конец месяца, всё, полной ЗП не ждите. Т. Е. озвученная ЗП - это оклад + премия. Премия - это настроение главбуха. Идти туда работать или нет решайте сами. Если пересидеть и у вас железные нервы, альтруизм и преданность - место ваше.
Название ...

Москва, Калининград

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоколад «Вишня в ликере» Dy`Nastie

Конфетки покупала в качестве гостинца. Яркий, насыщенный вкус и приятное послевкусие. Хотя я не любитель алкогольной продукции, но эти конфеты пришлись мне по душе. Возможно, для меня слишком много ликерчика, я бы поубавила, но гостям, особенно, мужской половине очень понравились. И упаковка у конфет презентабельная! Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Корона - Испоганился ваш шоколад

Фу, испоганился ваш шоколад. Никогда его не буду покупать ни себе, ни близким! Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Компания Шок.Шоколад

Наталия Анатольевна:
Добрый день. Это здорово, что Вы нашли своего мастера и не хотите ему изменять. Поверьте, в душе , каждый специалист мечтает о таком клиенте всегда. Удачи Вам.

Суздальская дом 10 корпус 2

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоколад «Вишня в ликере» Dy`Nastie

Достаточно вкусные конфеты, приятная на вкус начинка, но сам шоколад мне показался немного "пластилиновым". Они в прикольной упаковке, для презента - самое оно Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Русский шоколад КФ

Пришла на собеседование, вроде все понравилось. И коллектив хороший и руководители. ...

Москва, Калининград

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вебкам студия Шоколад

Мне тут очень нравится, лояльное руководство, хорошее отношение, помогают с колен поднять аккаунты после отпуска, если где-то накосячишь поймут и простят!) Очень круто, что нами занимаются, потому что в сама я бы никогда столько полезной инфы не узнала.

20.12.2013 | положительный отзыв
Русский шоколад КФ отзыв сотрудника Аноним

отсутствие официального трудоустройства не заинтересованность в успешных кадрах Подробнее>>