Ночной клуб шоколад - Обращение к персоналу клуба

20.02.2018
Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому своё. Если человек готов закрывать глаза на неуважительное отношение руководства, то можно конечно попробовать. «Боссы» позволяют себе слишком много по отношению к персоналу, начиная от домогательств, и заканчивая оскорблениями и посылами прямым текстом. Реагировать при этом ты должна Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

23.09.2022
Ночной клуб Пепел( ИНН 2632117600) - негативный отзыв

Неадекватные задержки зарплаты, увольняют без последующих выплат. Директор не ценит сотрудников ни капли, никому не советую связываться с данным заведением, мало того что оплату не получите так еще и свои деньги потратите так как не хватает элементарно на закуп. Подробнее>>

31.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ночной клуб "Король Королю"

Зарплату платят с задержкой в среднем 2-3 месяца. То есть ты устраиваешься и 3 месяца работаешь бесплатно. В целом, лучше всего характеризует это заведение, отношение начальства и учредителей к персоналу, размер зарплаты вот это высказывание хозяина клуба: "Какие люди у нас работают! Мы им и зарплату не платим, а они всё равно работают!" и ещё перл: "У кассира зарплата 5000! Девчонки, как вы живёте на эти деньги?" Сказал он это на очередном корпоративе. Отвечу наконец-то и с великим удовольствием на его вопрос: "Воруем, Дмитрий Анатольевич, часто и много воруем!" и пусть бросит в меня камень девушка от 18 до 30 лет, которая может прожить на 5000 в месяц, при этом снимая квартиру)) А еще огромные проблемы с развозкой. Закончишь работу в 6-7 утра и сидишь ждешь, пока в твой район целую машину наберут. Зарплаты низкие. Перспективы есть, но смысл? Всё равно зарплату всем ... Подробнее>>

23.09.2021
Корона ночной клуб - негативный отзыв

Уволили незаконно. Просто так, потому что не понравилась. А сколько спеси, пафоса и высокомерия было в администраторе! Она старалась выставить меня перед всеми странной (коей на деле является она) Звонила, пытаясь выяснить причину, в ответ было лишь: "нет" "Почему нет?" "просто нет и всё" Ощущение, что директор дуб дубом и других слов не знает (даже мнение раскрыть не может). Подробнее>>

15.11.2020
Ночной клуб "Джокер"

Не советую в этом заведении ни есть ни работать, недобросовестный работодатель обманывает, не платит зарплату в полной мере за отработанные смены. На кухни по стенам ползают слизни, пивные стаканы иногда споласкивают вместо того чтобы полноценно помыть, заведение преимущественно работает ночью не смотря на пандемию, владелец заведения закрывает глаза на запрет кальянных. Так что берегите свое время и нервы и не Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Париж, ночной клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крутой клуб Ребят !!! Много молодежи а так все по стилю 2 зала один танцевальный другой караоке,на 2-ом этаже есть Бильярдная и теннис столы.Есть так же бал глобус если не ошибаюсь.Рекомендую

Орел, Приборостроительная, 31

01.06.2019 | положительный отзыв
Ночной клуб St Казанская 7

Значит, дело было так: юзаю я в срочном порядке вакансии, какие только можно, поскольку деньги нужны, а я бедный студент. Записывалась на насколько собеседований по городу, естественно я иду не в офис устраиваться, а в ночные клубы официантом, хостес, ну или, дай бог, бармен. Написано везде довольно норм заработки и выплаты. Один из адресов ночной клуб на Казанская 7. Приперлась Подробнее>>

11.02.2018
Ночной клуб Танцуки

Будучи студентом подрабатывал в ночном клубе Танцуки охранником, проработал около двух месяцев, а позже начальство не передало друг другу вовремя информацию, я не вышел на смену, хотя предупреждал, а они между собой не разобрались и меня уволили из-за этого. Ладно, уволили, так ещё и влепили штраф за то, что я якобы на смену не вышел (хотя я и не должен Подробнее>>