Отзыв пользователя Николай о компании Perspective production
Отрицательные стороны:
Если по жизни вам не хватает дерьма и адреналина, то вам сюда. Обязательно найдите клад денег перед этим, вам приодеться кушать и лечить нервы пока вы здесь работаете, на это потребуются средства.
Условий никаких нет, приходящие продюсеры и режиссёры работают на своих компьютерах. Это не главный минус. Им никогда не платят. В основном люди работают месяц или больше, в зависимости от терпения, уходят не увидев денег.
Сам офис находиться в здании еврейского института, само место по себе замечательно.
Николай и Александр делят между собой МОРЖу и она в основном
Москва
Подробнее>>