Империя production

Обман. Не попадитесь на эту уловку. Приглашают на дожность театрального администратора. Обещают зп от 50 тыс. На самом деле это колл центр. В день у них по 40 человек на собеседование. Отбирают [censored] кто бесплатно будет 2 недели проходить стажировку , потом якобы тест, подходите вы или нет. Обещают оформление по тк, с зп 35 тыс. На второй день после собеседования, пригласили для ознакомления с работой, собеседуют по несколько человек одновременно, причем громко играет музыка, что не слышно слов. На что рассчитано? Чтобы человек половину не понял что ему говорят? В начале разговора начали с Этого, "как вы докатились до того, что ищите работу?"Девушку при мне поставили в невовкое положение, спросив настоящие у нее зубы или сделанные.Вообшем пожалейте свое время, ни в коем случае не идете к этим мошенникам!

2023-08-11  [email protected]

оформили кредит на меня, под 45% в сумме 100+ тысяч выходит, об этом сказано не было, ни срок ни процент, ничего . КОГО ТАК ЖЕ НАЕ.. КОЛЛЕКТИВНО ПИШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ ,ОБЪЕДИНИМСЯ И В СУД! это не первый случай с таким разводом, людям возвращали деньги после суда! ТАК ДАВАЙТЕ ДАДИМ ОТВЕТ ЭТОЙ КЛУШЕ

11.12.2019
Империя Production

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Москва

10.12.2019
Империя Production

Развод! Предлагают должность театрального администратора, без холодных звонков и поиска. По факту, только на следующий день после собеседования узнаёшь правду, это холодные звонки по базе и впаривание билетов на спектакли, обстановка как у наркоманов , орет музыка, все общаются как ненормальные, меня выгнали с собеседования когда я поняла в чем суть дела, так как попадалась уже в аналогичную контору MoscowShow Подробнее>>