Отзыв : lux-butik.ru
Заказал духи в подарок жене. Перезвонила девушка. На вопрос о производстве уверенно ответила, что все произведено во Франции. На резонный вопрос о ценах замялась, но ответила, что все покупается в Голландии ОЧЕНЬ КРУПНЫМ ОПТОМ, поэтому цены такие низкие. Я, в свою очередь, заметил, что очень хорошо представляю как должны выглядеть заказанные мной духи. И если это будет не оригинал, а Турция или ОАЭ то оплачивать заказ не буду.Естественно, никакой курьер не звонил и не приехал. Выводы делайте сами
Россия, Москва, 4-я Гражданская ул., дом 33, к.1
Подробнее>>