Отзыв : lux-butik.ru

Заказал духи в подарок жене. Перезвонила девушка. На вопрос о производстве уверенно ответила, что все произведено во Франции. На резонный вопрос о ценах замялась, но ответила, что все покупается в Голландии ОЧЕНЬ КРУПНЫМ ОПТОМ, поэтому цены такие низкие. Я, в свою очередь, заметил, что очень хорошо представляю как должны выглядеть заказанные мной духи. И если это будет не оригинал, а Турция или ОАЭ то оплачивать заказ не буду.
Естественно, никакой курьер не звонил и не приехал. Выводы делайте сами

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Очень довольны качеством продукции данного магазина) Спасибо вам за оперативную доставку)) Качественные товары и вежливый персонал))

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Хочу посоветовать этот сайт, все оочень нравится! Обслуживание на высоте!Вечно акции, подарки. Духи качественные сколько раз в этом убеждалась. Вообщем офигенный сайт советую и еще раз советую всем !!

28.02.2020
Отзыв : lux-butik.ru

Никому не советую покупать парфюм в этом магазине ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ! Обходите стороной сразу! Если, конечно же, не желаете ощутить себя полным лохом! Это - лохотрон чистой воды! Лучше всего НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! А если уж повелись и сделали заказ, то, когда будут Вам звонить, сразу же отказывайтесь от заказа! Если, согласитесь и приедет курьер, то он ничего аккуратно раскрывать НЕ будет и ничего давать почувствовать аромат тоже НЕ будет! Это сторонняя курьерская компания. Поэтому, если вы САМИ откроете упаковку, убедитесь в подделке и откажетесь от покупки, то всё-равно нужно будет заплатить курьеру за доставку! Им же все

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Заказывала духи для себя первый раз в интернет магазине, очень переживала что окажется подделкой, и столько денег просто выкину на ветер. Но нет, когда привезли товар, и я его при курьере вскрыла и понюхала, и после того как все проверила, я оплатила покупку, я очень была рада что духи правда оригинальные и качественные, точно такие же как в летуале или рив гоше, только напорядок дешевле) Теперь я ваш постоянный клиент) Спасибо большое за очень оперативную доставку! Осталась довольна)

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Заказывали с подругой парфюм с этого сайта, нам позвонили все уточнили. Поставили дату на доставку, когда привезли мы все проверили и тогда уже отдали деньги за парфюм. Качество парфюма оригинальное и достаточно стойки и нежный парфюм

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Очень классный интернет магазинчик с оригиналом. Заказала мужу в подарок, он остался очень доволен, а я тем более. Ведь цены ниже, чем в магазине и идти никуда не нужно, все привезли в этот же день. Буду рекомендовать вас всем.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Уже заказывала с этого сайта несколько раз парфюмы, что могу сказать . Доставка очень удобная , все приходит во время за час полтора звонят. Всегда товар приходил в сохранности качество очень хорошее оригинал можно проверять перед покупкой. Вообщем очень надежный сайт ! Так что обратите внимание!!!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Заказывала дочам духи с этого сайта, да и не только им. Покупала на подарок друзьям и родственникам . Цены отличные!!! Ароматы приятные то что надо! Качество на высоте, все оригинал. Цены даже не смутили после использования, для подарка или для себя самое то)) Дочи были в восторге!!! А друзья просили скинуть сайт с которого заказывала!!Советую всеем

Отзыв : lux-butik.ru

всем доброго дня выбрала я интернет магазин парфюмерии имено этот сдесь большой выбор брендов и парфюма и цена просто отличная всем рекомендую к ним обратится парфюм который у них заказывала держатся очень долго я очень рада.

Отзыв : lux-butik.ru

Какой замечательный сайт просто отличный заказа себе и дочери парфюм позвонила мне мне менеджер все распросила рассказала привез нам курьер всё просто супер всегда буду к ним обращаться!!!!! рекомендую их )

Отзыв : lux-butik.ru

всем доброго вечера хочу поделиться своими впечатлениями про парфюм который заказала в этом магазине, мне очень понравилось качество и стойкость духов. Буду у них заказывать ещё рекомендую девушкам и парням делайте друг другу приятное)))))

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Привет всем тем кто любит быть красивой и вкусно пахнуть ))) духи доставили в срок. Качество - оригинальное. Покупкой очень довольна. Смело могу порекомендовать магазин. Что еще порадовало, очень большой ассортимент, нашла свой любимый аромат, который не могла найти уже долгое время.Просто молодцы!!!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

цена! качество! радует! я заказала себе парфюм диор и осталась довольна покупкой духи и в правду хорошие мне очень понравились) сейчас заказала мужу завтра доставка потом напишу про мужской парфюм)))