05.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю помощником косметолога. Лично мне, эта работа нравится. Узнаю что-то новое, скажем так, набиваю руку, по своей специальности. Образование у меня медицинское. Еще, я прошла дополнительные курсы. С посетителями проблем не было, так как стараемся делать свою работу хорошо. С начальством тоже все неплохо, видят, что я стараюсь в работе, поэтому претензий ко мне нет. Меня пока все устраивает

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗАО Торговый центр Пиастрелла

К достоинствам могу отнести лишь то что являются производителями Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Научный центр психического здоровья

Врач Игорь Валентинович Олейчик сильно навредил моему здоровью, он сотрудничает с криминальными структурами, все было сделано чтоб погубить меня, преступление было совершено из- за наследства квартиры моей тёти, лечение должно было пройти" успешно" чтоб я больше не вернулась к жизни и не смогла вступить в наследство.

27.10.2018
Центр развития речи и слуха Ирина Апариной

Работодатель при приеме на работу вводит в заблуждение по поводу сроков оплаты, суммы и состояния дел и обязанностей Неплатежеспособен. Отсюда текучка кадров. Работают самые неквалифицированные или те, кто без опыта...уважающие себя люди работать в центре Апариной не будут. Хамство и оскорбление и сотрудников и клиентов центра - обычное явление. Зарплату приходится выпрашивать. Бывают задержки. Может вообще не заплатить. Психически неуравновешенна Подробнее>>

11.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр упаковки и дизайна

Очень неудобно добираться своим ходом, нет пешеходного перехода.

Севастополь

13.11.2017
Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе

Рязань

31.08.2018
Отзыв пользователя Ирина Анатольевна о компании Центр Авто

По сей день работаю в Центр Авто и хочу заметить, что пока существует этот дилер, мое место работы не изменится. Очень нравится работать в дружном коллектив. Начальство поддерживает своих сотрудников, выплачивает достойную зарплату и премии. Была в отпуске не раз. Здесь возможен и карьерный рост, поэтому сюда и стот идти работать. Согласитесь, люди на высоких постах тоже когда-то занимали небольшие. Центр Авто советую всем.

Рязань

23.01.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Центр иностранных языков «YES»

Увидела предыдущий отзыв и решила заступиться за компанию в которой проработала 7 лет. Совершенно и категорически несогласна с отзывом Екатерины! В YES любой сотрудник желающий прогресса и повышения личного дохода может это сделать просто добросовестно выполняя свою работу. Руководство всегда поддержит и будет учить пока не научишься. В этом и заключается основной плюс: придя на работу неумелой 25 летней девушкой я ушла (в декрет) опытным, владеющим многими инструментами продавцом! Моя средняя зп всегда была выше других, наверное за счёт хороших объемов продаж которые мне удавалось достичь прикладывая вообщем то Подробнее>>

13.09.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Экспертный центр Индекс

Современный и чистый офис в центре, рядом Парк Культуры, Музеи Москвы, офис Яндекс и многое другое. Коллектив в целом доброжелательный, но понятное дело для всех хорошим не будешь, обрела здесь несколько очень хороших подруг, поддерживаем отношения до сих пор! Всегда можно решить все проблемы по человечески, не провоцируйте конфликты сами и с вами будут обращаться с уважением, как в любом коллективе.

18.05.2020
Today, детский образовательный центр (Балабанова Ирина Юрьевна)

Балабанова Ирина Юрьевна является директором данного образовательного центра. Берет студентов (без законченного образования) на должность преподавателя иностранных языков. Настоятельно не рекомендую устраиваться к данному работодателю, так как трудоустройство неофициальное, хотя при собеседовании обговаривалось другое. Выплата зарплат нестабильна, то есть не а срок. Иногда приходишь на занятия, а учеников нет, ведь тебя не предупредили, придут они или нет. Эти часы не Подробнее>>