19.12.2020 | отрицательный отзыв
Поволжская недвижимость отзывы - Теплякова Галина

Продали кв в Саратове с долгами за ком услуги, хотя говорили что все проверенно, не рекомендую! Подробнее>>

03.10.2017
Бюро Оценки Эксперт, Центр правовой помощи, Поволжская экспертная академия

Черный список г. Саратов, ул.Чернышевского, д.116 ООО «Бюро оценки «Эксперт», они же ООО «Центр правовой помощи», они же ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная академия». Всеми этими организациями руководит человек, который величественно называет себя «Председателем Совета Директоров Группы Компаний Эксперт», а по совместительству – «Царь». Умышленно не буду называть имен. Звучит громко и помпезно. Но это лишь пыль в глаза, которую Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

зарплата не так высока, как в коммерческой сфере.
Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) ... Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.