06.06.2022
ИП Вещиков Виталий Алексеевич Мебельное производство г. Орск Металлистов 3 - негативный отзыв

На местном городском сайте - orsk.ru, увидел несколько вакансий на одной мебельной фабрике. Среди заинтересовавших меня были вакансии оклейщика-поролонщика, а также швеи. В контактных данных был указан телефон, а также имя - Виталий. Связавшись с ним по WhatsApp тот посоветовал подойти к мастеру цеха. Придя в цех, и, встретив одного из сотрудников, я спросил, к кому можно подойти на Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Модернист наращивают производство

Да все хорошо, у меня нет претензий ни к чему. Тружусь на производстве здесь у нас все оборудование новое. В прошлом году переехали в новое теплое и просторное здание, а... Подробнее>>

27.03.2022
ООО КОМПОЗИТ ХОТ СПА, КОМПОЗИТ ГРУПП ПРОИЗВОДСТВО - негативный отзыв

ДОВЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ... ЧТО СКАЗАТЬ - НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ... ОДИН ИЗ УЧРЕДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОР-АВТОСЛЕСАРЬ С 3-МЯ КЛАССАМИ,ПОНЯТИЯ О ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ-НА УРОВНЕ ПЛИНТУСА.ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ОН СЧИТАЕТ ПРИЕМЛЕМЫМ И ВОЗМОЖНЫМ САМ РАЗДАВАТЬ КОМУ КАКИЕ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ,А НЕ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ЕТКС, А ПОТОМ РЕЗЮМИРУЕТ "ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ". И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ-ЗА ОТКАЗ ДЕЛАТЬ РАБОТУ ЗА ДРУГИХ И Подробнее>>

17.05.2022
ООО на бис : Производство пельменей

1.з/п. В объявлении торговый представитель от 40, но по факту получаешь 2 мес в конверте 30т.р а дальше план 110% и 25 т.р. З/п белая и черная которую ты можешь не получить совсем, если посчитают, что ты ее не заслужил. То же самое и при законном увольнении. Многие до меня, просто собирали деньги и сваливали.2. Отношение руководителей начиная с лагиста Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Фитонс разработка и производство светодиодных светильников.

Сотрудничаю с компанией ФИТОНС уже 2 года. Занимаемся обслуживанием уличного освещения муниципального образования (ИП Сорокин В.А., ИНН 420400050112). За это время приобрели и смонтировали порядка 550 светильников. Выбор пал на... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Всегда укладываются в сроки, конкурентные цены, собственное производство, вежливые менеджеры

Работаю с компанией Дезнэт, больше 3-х лет. С переездом в другой город, для заказов в новую клинику, снова обратилась к ним. Ребята всегда укладываются в сроки поставки,... Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Компания AQUAGENESIS – производство и реализация систем туманообразования

Нет. Быстро и качественно. Советую обращаться
Много ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Решил, что нужно приобрести навес для авто из профнастила. Выбрал сайт “Навес на заказ”. На следующий день приехали ребята и сделали все нужные замеры. После, мы согласовали конечную стоимость навеса (включая работу мастеров). Следующим утром в указанное время приехали мастера и буквально за пару часов выполнили свою работу. Приятен тот факт, что за собой они убрали весь строительный мусор. Однозначно рекомендую!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

После долгой постройки дома навес для автомобиля просился сам собой, пытались сделать сами, однако это у нас не получилось. Муж решил заказать навес у профессионалов, в компании "навес на заказ", чтобы они быстро, качественно и без лишних нервов все установили. Замерили быстро, составили план быстро, сделали все быстро. Вообще, скорость у этих парней вполне может стать визитной карточкой данной компании и главное - без потери качества.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Навес на заказ" - производство навесов из поликарбоната

Нужен был навес для двух машин. На сайте посмотрел примеры навесов которые уже построены и решил вызвать замерщика. Он мне посоветовал какой материал лучше выбрать. Большим плюсом считаю составление 3D макета. Сам навес изготавливали два дня, в день доставки и установили. Спасибо за хорошую работу!