27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС по району Митино

Ольга:

Хамы! Во всем УФМС люди как люди, а в Митино, ну прямо "быдлы" какие-то. Сидят девочки молоденькие - сошки, операторы, в жизни ничего не добились, а понтов тонна. Приходишь утром, толпень собирается еще за долго до начало работы и когда ты подходишь к аппарату выдаче талонов, на тебя налетают, не важно какой ты был по счету... но если промедлишь будешь в самом конце... Доброго времени суток. Поделюсь своим впечатлением об УФМС по Митино. Сразу скажу, мое мнение распростроьнятеся только на сотрудников отдела приема документов, с остальными не сталкивала, только если с Н..еровом - выдача паспорта, но он к этому коментарию отноешения не имеет. Взяла я талон очереди, а как оказывается (где-то это у н их написано!?) талон на ребенка нужно брать отдельно и я как дура с грудным ребенком просидела пол дня, а приняли только одного человека!!! И ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края - На сотрудников полиции

Здравствуйте, меня зовут Шейко Ольга, я столкнулась с таким в первые прошу о помощи. мои контакты 89187806662. 6 мая 2015г. из районной больницы Александровского района Ставропольского края совместно с трехмесячным ребенком была незаконно доставлена сотрудниками полиции в Отдел МВД России по Александровскому району Ставропольского края (с. Александровское ул. Пушкина 96) к участковому майору полиции Кузнецову Николаю Николаевичу. Никаких повесток о Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отдел судебных приставов осп по куйбышевскому району г. Новокузнецка - Алименты

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к вам по вопросу алиментов. Дело в том, что я от бывшего мужа (Белорыбцева Сергея Олеговича 30.12.1977 г.р.) не получаю алименты на содержание ребенка с февраля 2014 г. А в жизни ребенка он не принимает никакого участия уже более года. Служба судебных приставов (ОСП по Куйбышевскому району г.Новокузнецка 654066, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт Дружбы, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Cлужба судебных приставов по г. Полысаево и ленинск - кузнецкому району - Алименты

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к вам по очень «проблемному» и «больному» для меня вопросу – вопросу алиментов. Дело в том, что я от бывшего мужа (соколова дениса сергеевича) на содержание ребенка с октября 2011 года по сей день не получаю алименты (за иск. Февраля, марта, апреля 2014года) . Он скрывает место жительства (постоянно меняет) , место работы, доходы. Говорит приставам, Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Кардеоогический центр - Не переводят с одного отдеения в др по району

Щербина Ольга Константиновна заведущая кардиоцентра отказала о переводе по району беременной девушке.она прописанна в кировском районе а живет на радуге ей отказали срок беременности 36 недель и не может встать на учет Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Ссп по воскресенскому району московской области - Не хотят работать

Здравствуйте! Очень прошу отреагировать на данную жалобу и принять меры! Уже на протяжении полутора лет я ничего не могу добиться от ССП по Воскресенскому району Московской области, а в частности от судебного пристава исполнителя - Гайсинской Светланы Валентиновны, про начальника данной службы я вообще молчу, еще не разу на протяжении всего этого времени мне не удалось с ним побеседовать - Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Фссп россии. Отдел судебных приставов по воскресенскому муниципальному району московской области - Бездействие судебных приставов - исполнителей

В отдел судебных приставов по Воскресенскому муниципальному району Московской области 04.05. 2010 года мной был выслан исполнительный лист Воскресенского городского суда Московской области о взыскании материального ущерба с участника ДТП в мою пользу суммы. Согласно постановлению к исполнительному производству дело принято к производству 07.06.2010 года судебным приставом-исполнителем Есаковой А.С. Постановление о возбуждении исполнительного производства выслано взыскателю 23.09.2010 года. Более трёх месяцев со Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и