27.11.2018
Olx - Мошенница

Купил электро - простынь yasam пожилым родителям 9.11.18. Сразу спросил продавца о качестве! Она мне соврала, что 4 - е года сама ею пользуется и она не ломается! Качество отличное мол отличное. Проработала ровно 2 - а дня и перестала греть! Сразу сообщил продавцу! Она мне в ответ, гарантии нет! Только турция даёт на пол года! Хотя на простыни написано Подробнее>>

16.09.2018
Мошенница! Спиридонова Наталья Владимировна

Внимание! Мошенница, обманщица и аферистка! Спиридонова Наталья Владимировна, 12.04.1972 года рождения, паспорт: 7817 228879, выдан Отделом УФМС России по Ярославской области во фрунзенском районе гор.Ярославля 26.04.2017г., прописана по адресу: г. Ярославль, ул. Ямская, д.51, кв.1. Её телефон: 89201103117, почта: natashaspiridonova72..[]..mail.ru Будьте бдительны и осторожны! Эта личность кидает на крупные суммы брокеров, при этом наглым образом издевается и угрожает! Обращается за Подробнее>>

29.08.2018
OLX - Мошенница Валиханова Татьяна

Будьте осторожны, мошенница Валиханова Татьяна Владимировна ном. тел. 0965816765, 0687798946, номер карты 4524010025181882. Продавала массажный стол, после того как я внесла предоплату, якобы за пересылку, писала что стол выслала через новую почту,после того как я сказала выслать мне номер декларации, перестала выходить на связь и заблокировала мой номер. Хорошо что сумма предоплаты была небольшая, но все равно ситуация неприятная. Подробнее>>

29.08.2018
Мошенница Калиниченко Яна Анатольевна - Продает нерабочий поддельный товар

Мошенница! 5168757372903908 Калиниченко Яна Анатольевна. Тел. 0637918281 Живет в Черкассах. Размещает объявление об оригинальном товаре в идеальном состоянии. По факту при полной предоплате высылает самую дешевую подделку в нерабочем состоянии! Сразу же в вайбере и ОЛХ добавила в черный список. На ОЛХ на несколько дней отключила свои объявления. Будьте осторожны! Подробнее>>

17.07.2018
старова светлана павловна - Мошенница! Обманывает людей на крупные суммы денег

Мошенница старова светлана павловна обманывает людей на крупные суммы денег. С арендой помещений, с недвижимостью, возможно и другими способами. Также разводит взяв денег взаймы и не отдав долги, скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Будьте осторожны! Ищем пострадавших от её действий для подачи коллективного заявления и заведения уголовного дела по факту мошенничества! Подробнее>>

06.07.2018
Селимханова Замира Шихбабаевна Селимханова Замира - турагент - мошенница

В июне 2017 пришла рекламная рассылка от Селимхановой Замиры, ранее мы пользовались ее услугами, она отправляла в 2011 году нас в Египет, а в 2014 - в Турцию, все было хорошо, рекламу ей давала на работе моей сестры давняя подруга Замиры (как оказалось потом, она и ее обманула), и попросила подобрать нам тур в Турцию. Точно как и у другой Подробнее>>

28.04.2018
Alisa Юлия Гур-Арье мошенница-психолог создала свою секту и пирамиду PcyCoach.

Юлия Гур-Арье, выдавала себя за успешную бизнесвумен (в конце 90-х она вывозила детей из росийских детских домов за границу и на этом заработала свой первый миллион), а когда все ее предыдущие бизнесы провались то создала секту и пирамиду, втерлась в доверие и собрала у своего ближайшего окружения денег на якобы выгодный и гарантированный ее имуществом проект в строительстве. Юлия увлеклась Подробнее>>

28.04.2018
Мошенница Боровикова Инна Леонидовна тел.+79182708690

Массажистка аферистка Боровикова Инна Леонидовна была приглашена в качестве массажистки с выездом к клиенту на дом. Как оказалось человек без медицинского образования, не обладает специальной массажной техникой и процесса процедуры механического воздействия на проблемные участки тела.Результат никакой.После посещения данной особы не досчитались денежных средств. Ищите специалистов по рекомендации знакомых Подробнее>>

17.04.2018
ООО "БЛЭККАФЕ" Мошенница Усенко Вероника Игоревна , ген.директор ООО"БЛЭККафе"

Мошенница со стажем Усенко Вероника Игоревна , ген .директор ООО"БЛЭККАФЕ" ИНН 9721059840 в связке с группой лиц , имеющих отношение к обналичиванию средств , обманным путем берет предоплаты за услуги разблокировки счетов юр.лиц по 115 ф.з. , за обслуживание по РКО в банках на приватных условиях , не выполняет свои обязательства и быстро исчезает из поля зрения , как только Подробнее>>

30.10.2017
Эмма Райман - Эмма Райман мошенница и шарлатанка

Эмма Райман РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ! За 10 тысяч консультации продает свечи, которые по 7 рублей. У нее все ее магия- это свечи жечь: на каждое горе свой цвет свечки. Вы сами подумайте: на программе любые события предсказывала, а попав в Непал даже не поняла, что происходит. Людям не стала помогать, убежала бегом от их горя. Вот вам и добрая блондиночка. Лишь Подробнее>>