Мошенница! Спиридонова Наталья Владимировна

Внимание! Мошенница, обманщица и аферистка! Спиридонова Наталья Владимировна, 12.04.1972 года рождения, паспорт: 7817 228879, выдан Отделом УФМС России по Ярославской области во фрунзенском районе гор.Ярославля 26.04.2017г., прописана по адресу: г. Ярославль, ул. Ямская, д.51, кв.1. Её телефон: 89201103117, почта: [email protected] Будьте бдительны и осторожны! Эта личность кидает на крупные суммы брокеров, при этом наглым образом издевается и угрожает! Обращается за помощью, соглашается со всеми предложенными ей условиями, подтверждает своё согласие на честную работу, обещает оплатить все расходы в полном объёме и в срок. Когда на эту мерзопакостную личность потрачены время, силы и деньги и приходит время платить, сначала назначает дату оплаты, потом долго не выходит на связь. В итоге начинает наглым образом издеваться и насмехаться над проделанной Вами работой, в открытую говорит, что платить не собирается и угрожает. Спиридонова Наталья Владимировна - МОШЕННИЦА, издевается и кидает на деньги!!! Не связывайтесь с этой неблагодарной особью!!!

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Юля Спиридонова» о работе в компании

Юля Спиридонова:
компания загибается особенно после выпуска новых шкафов ...это каким надо быть идиотом то что-бы запустить их в серийное производство...маркетинг не работет ...дизайнеры тоже где-то в жопе....статистики вообще нет.....а виной всему жадность ....владельца.....работники вообще ничего не получают.....соответственно и так и работают......удачного приземления......

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

05.02.2018 | положительный отзыв
Экотон отзыв Анастасия Спиридонова

Анастасия Спиридонова:
Хочу выразить благодарность агенту Ирине Громовой за проведенную сделку по продаже моей квартиры, которую я покупала с помощью Экотона в 2006 году. Большое спасибо, обращаюсь второй раз и «Экотон» снова помог! Квартра была с глобальной перепланировкой. Найти покупателя было непросто, но Светлана взяла на себя решение всех вопросов и довела сделку до конца, четко зная пути решения. Буду рекомендовать обращаться в «Экотон». Стадумовская Л.Е.

Россия, Ленинградская обл, г Кировск, ул Пионерская, д 2

08.03.2017 | положительный отзыв
Sky Way отзыв сотрудника Марина Спиридонова

Мне нравится на работе каждый день открывать для себя тчо-то новое, получать знания и развиваться7. И в Скайвей я могу делать это, потому что такая сфера каждый раз прибодносит что-то новое и интересное, есть куда двигаться. Ибо стоять на месте это просто скучно, ну по крайней мере у меня такое мнение) Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Райцентр (спиридонов группп) ип спиридонова л ю

ООО Райцентр кафе Соло оплату обещают высокую в зависимости от вакансии 15000 20000 25000, но по документам 6500 или 7500 у кого как при увольнении рассчитывают по официальной зарплате если зп 20000 то вам заплатят 7500, а про 12500 забудьте я так попала обещали заплатить но незаплатили и таких много  еще у них есть такие заведения:  Клуб Космос  Кафе Запой  Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Спиридонова Марина Адреевна

Звонила по объявлению, требуются офис-менеджеры с зп 15500, вроде реальная зп. Но потом стала в интернете про них читать и поняла, что очередной лохотрон. ИП Спиридонова Марина Андреевна, ул.Баррикадная д.10, офис 309, тел. 98-15-62, 8-902-364-49-83. Обещают работу в офисе как и все, по телефону ничего внятного не сказала, что за должность и что делать. Ездила на ул.Ангарская 17 офис Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Владимировна Рузняева о компании Like Центр

Команда, корпоративы, рост компетенций, рост зарплаты, условия труда полностью устраивают. Коллектив и руководители очень мотивируют делать лучше и расти. Много дополнительных плюсов: поездки, работа в офлайн Москве, работа с топ менеджерами РФ Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Вовремя почитала отзывы и пообщалась с сотрудниками. Компания ужасная, руководство ( простите) тупое, структура работы построена на том, что бы обмануть людей и заставить их заплатить за апартаменты в Ханой-Москва, далее они становятся заложниками ситуации.
Их нет.

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Владимировна

Наталья Владимировна:
Работаю на посту администратора этой клиники уже около года. И за это время еще ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Очень нравится работать в по настоящему современном учреждении, где созданы комфортные условия как для пациентов, так и для персонала. График, как и в других госучреждениях, но работать здесь легче. Да и коллектив не дает скучать, дружные и приятные люди. Подробнее>>