ООО Райцентр (спиридонов группп) ип спиридонова л ю

ООО Райцентр кафе Соло оплату обещают высокую в зависимости от вакансии 15000 20000 25000, но по документам 6500 или 7500 у кого как при увольнении рассчитывают по официальной зарплате если зп 20000 то вам заплатят 7500, а про 12500 забудьте я так попала обещали заплатить но незаплатили и таких много  еще у них есть такие заведения:  Клуб Космос  Кафе Запой  Клуб Барсук  Кафе Реал  Спорт Бар №1  Сова Веранда  Директора:  Лариса Юрьевна Спиридонова  Анна Александровна Спиридонова  Евгений Александрович Спиридонов

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Райцентр отзыв сотрудника GARY

Приглашают на стажировку, не оформляют на время этой самой "стажировки", заплатят за 10 дней работы 200 рублей, и то их надо выбивать. Стажеры для них - бесплатная раб. сила. Затем оформят - зарплата черная. Обещают одну сумму - на самом деле платят копейки. Все недостачи вычитают, как расчитывается ЗП - тайна, покрытая мраком. 14-ти часовой рабочий день, вместо них ставят 11. Большая текучесть кадров, постоянно просят за кого-то выйти. В подсобных помещениях - одна антисанитария, на их "кухне" пропадает аппетит на всю жизнь, мыши везде бегают, особенно на рампе. Выдают "продуктовый карточки" - это карточка, на которой находится часть денег Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
РайЦентр

Зачем спрашивается набирать в охрану стареньких женщин (примерно 50-55 лет)? Я-специалист,закончил вуз, в поисках работы отбегал половину города... Хотел тюкнуться в охрану, вроде не хилый и т.д. А там - все знакомые с одного двора бабульки работают, которые в случае чего кроме "Помогите-насилуют!" крикнуть ничего не смогут. Дискриминация по половому признаку, все по знакомству... Бесит больше всего. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Райцентр НН

Предложили работу директором магазина в Райцентре, наобещали золотые горы, зарплату от25тыс, премии, отличный магазин рядом с домом. Развесив уши, я уволилась с прежнего места работы, где стабильная белая зарплата, ДМС , отпуска и т.д, всё таки предложили ДОЛЖНОСТЬ!!! Через полтора месяца я получила зарплату около 9тыс., и перевод в др магазин, куда мне ехать с тремя пересадками, где не предусмотрен Подробнее>>