Селимханова Замира Шихбабаевна Селимханова Замира - турагент - мошенница

В июне 2017 пришла рекламная рассылка от Селимхановой Замиры, ранее мы пользовались ее услугами, она отправляла в 2011 году нас в Египет, а в 2014 - в Турцию, все было хорошо, рекламу ей давала на работе моей сестры давняя подруга Замиры (как оказалось потом, она и ее обманула), и попросила подобрать нам тур в Турцию. Точно как и у другой жертвы, телефон у Замиры работал только в одну сторону, однако она вела активную переписку в вайбере. Мы выбрали тур, затем последовал удачный психологический ход Замиры: ну вы же мои старые клиенты, я вам доверяю и забронирую вам тур без предоплаты, а вы переведите деньги в течение 2 дней, а то цена изменится, я вам по такой хорошей цене забронировала. Деньги я перевела с карты на карту, никаких подтверждающих документов не получила. Периодически спрашивала проверить состояние брони, назвать нам туроператора и прочее, получала отговорки. Где-то за неделю до нашего "вылета" она позвонила и слезно просила денег взаймы на операцию по гинекологии. Я напряглась, но: у нас оплачен тур, инкаких подтверждающих документов. Перевела еще 10 тысяч. Она сказала, что в больнице, вот выпишется и все нам скажет, номер брони и прочее. Что вот за три дня до вылета пришлет все документы, потом что за 2. Я стала узнавать у сестры, та - у своей коллеги, оказалось, что Замира назанимала денег у друзей и многих старых знакомых обманула с турами. Я ей позвонила, она слезно созналась, что да, никакой брони нам нет, но она вернет все деньги, даже написала расписку. Сказала, что в данный момент в больнице в Баку, так что из Москвы нам ее достать сложно, очень просила не заявлять в суд-полицию. .Дали ей срок месяц. Естественно, так нам ничего не вернули. Тоже планируем подавать заявление о мошенничестве, но вот пока не выбрали время. Еще по крайне мере имеем контакты двух пострадавших.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Замира о компании Mealty

Хороший коллектив,руководство всегда поддержит и поможет новичкам
Не кормят

13.12.2022
Салон красоты Замира

Сегодня я вышла в эту [censored] на работу первый и последний день.Хочу высказать своё мнение.я мастер со стажем работы [censored] более семи лет.За всю мою сознательную жизнь и работая в [censored] салонах и салонах красоты я не покупала тетрадь (для ведения бух. учета зарплаты) и воротнички для клиентов.На минуточку ?я работала со своими очень дорогостоящими инструментами (на сумму более 30 Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Замира Ногаева о работе в компании

Замира Ногаева:
Жаман компания емес,мунда тек шыдамдылык керек.мен. заказымды али алган жокпын 1жарым жыл уакыт отти,арине биреуге биреу жаны ашима..?!офиска барып айтсамда ешким комектеспеды гой йтеуыр,мены киргизип оплайндар да былайша айтканда мени лактырып кетти.ишын ашиды екен,заказ да кишкентай акша емес гой,жугергенимнин бяри зая кетти.бул компания болмайды.га да катты сенуге

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Замира из города Москва о компании iPiaR

Замира:
работают быстро, оперативно отвечают на почту и звонки, пишут хорошие тексты и не выпускают их без согласования, виден результат в обещанные сроки.  работа по предоплате, был страх вдруг что-то не сделают, работали с ними впервые. В Айпиар пояснили, что деньги сразу идут на написание текстов и их раскрутку, а также предложили составить официальный договор, который защищает обе стороны от недобросовестности.

г. Москва, ул. Арбат, д.36/2, стр.6

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ