13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PRO-SMM.ONLINE - отзыв об агентстве

Нормальный сайт. Подогнали качественных подписчиков 2500 штук. За неделю. Обещали за 5 дней, но на 4 день поток упал до нескольких человек в день. Писал им в поддержку: "Что с сервисом?" Сказали, что произошел сбой, будут разбираться в причине. Поток к вечеру следующего дня возобновился и дошел до 2500. Ну со сбоем ничего страшного, все в интернете бывает, работу, главное, сделали хорошо.

Россия, Кемерово, пл. Журавлева, дом 2, стр 2, офис 421

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PRO-SMM.ONLINE - отзыв об агентстве

Воспользовались услугами сервиса для продвижения группы Вконтакте. Подписчики в группе есть, хоть и не так много, как хотелось бы. Но активности от них очень мало, мало лайков на новые записи, не пишут комментарии. Заказали несколько разных услуг, в том числе автолайкинг, выбрала пакет - 25-30 лайков на новую запись в течении месяца. И были приятно удивлены тем, какой активной стала наша группа, лайков было даже больше, чем мы заказали, думаю наши подписчики тоже стали больше проявлять активности, и комментарии появились и репосты, и конено же много подписчиков новые приходить стала (эт услугу мы тоже купили). Результатом довольны, рекомендуем этот

Россия, Кемерово, пл. Журавлева, дом 2, стр 2, офис 421

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об агентстве pro-smm.online

Сначала мы с ними долго бились, я заказала услугу по качественным подписчикам, а она не выполнялась, решали вопрос, они меня не понимали, я их, пока специалист не сказал мне проверить еще раз указанные мною данные при заказе, оказалось я свой старый паблик указала, накосячила. Потом все разрулили. Будьте внимательны, чтоб не попадать в такую ситуацию, как я.

Россия, Москва, -

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об агентстве pro-smm.online

Опробовала работу по продвижению своей группы по продаже аксессуаров Вконтакте. Отмечу явные плюсы: группа наполнилась активными подписчиками и это являлось главной задачей, раскрутка была проведена очень быстро (2875 активных подписчиков за неделю), добротный сервис по продвижению. В результате, я посчитала, что количество конечных потенциальных клиентов может быстро окупить затраты на продвижение, а это очень перспективно. Результатом я осталась довольна. Единственное, что хочу пожелать ребятам - это быть более оперативными с ответами клиентам. Это еще улучшит ваш сервис. Спасибо за работу!

Россия, Москва, -

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оtvetim.online

Всем привет, сегодня я хочу вас познакомить с сервисом ответов на вопросы otvetim.online. Я внимательно изучила его функционал и принцип работы и хочу рассказать обо всех нюансах работы с этой площадкой. Во-первых, сайт удобно структурирован на блоки и разделы, при работе не возникает хаоса. Темный фон не режет глаза. Все вопросы разделены по категориям: бытовые, ремонтные, новостные и прочие. Вопросы на самом деле очень разные, начиная от сплетен шоу-бизнеса и заканчивая полит. повесткой дня. Вот, например https://otvetim.online/467/Участники здесь не просто отвечают, а получают еще и денежное вознаграждение. Согласитесь, не плохо. Но выплаты идут только при получении новых рангов, а

Россия, Москва, Россия

07.02.2022
Отзыв : Sim24.online

Написал негативный отзыв потому-что сим-карту заблокировали, а я не знал что делать, поддержка долго не отвечала. Кто и по какой причине это сделал - мне неизвестно.Через пару дней компания (sim24.online) со мной связалась и все объяснила.Сим восстановил в салоне оператора связи, все работает.Хотел бы пожелать компании, чтобы они относились лояльньнее и поддерживали клиентов вне зависимости от пройденного времени с момента сделки. Хочу поблагодарить сайт pravogolosa.net и его администрацию за помощь, он помогает сделать выбор клиентам, а представителям быть в курсе происходящего.

Россия, Екатеринбург, Ленина

22.01.2021 | положительный отзыв

Василий Казицкий:
Купил мини-курсы с обратной связью по акварели, всем доволен. Объясняют очень понятно, учителя всегда на связи. Я новичок и постоянно дергаю их глупыми вопросами - реакция всегда понимающая. Спасибо. Учиться комфортно.

15.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
В начале 2020 покупала курсы, но потом началась вся эта суматоха с ковидом, было не до них. На днях вспомнила, решила зайти посмотреть. Очень приятно обрадовалась, когда узнала, что доступ действительно навсегда. Ни доплачивать не надо, ни снова курс покупать! Сейчас спокойно буду учиться. Спасибо вам за такое отношение к людям!

16.05.2021 | отрицательный отзыв

Ольга Снежина:
В этой онлайн школе я прошла несколько курсов, хорошо преподавал Роман Круглов графику он также хорошо проверяет и быстро присылает ответ, Бердюгина Екатерина также хорошо преподает и проверяет работы, обучалась у нее на курсе фигура человека мне понравилось, а вот Дарья Куцаева и Ника Сабрекова рисуют обычно молча, почти ничего не объясняя, вот например на курсе по пастели про в каждой работе нет объяснения построения, рисовали Санторини меня удивило, что она почти молча нарисовала остров, там не было ни построения, ни объяснений, ни советов по построению, а как то был морской пейзаж там не было совсем объяснений как рисовать облака и волны, я ей написала, что это как мастер класс, типа смотри и повторяй, а она ответила это вам только было недостаточно объяснений, хотя её урок был просто уроком молчания, с редкими фразами ничего не значащими, а в Санторини повторю меня особенно поразило о построении речи не было совсем, поэтому я не советую брать уроки у этих двух называющих себя преподавателями... Курс по пастели и пастели про там очень большие сложные темы работ, а объяснений нет, и человек может отчаяться думать, что именно у него нечего не получается, именно это

23.01.2022 | положительный отзыв
IT Online

Сегодня был менеджмент собес с "Лидом" одного из направлений (жкх). Перед этим прошел тех собес 1.5 часа со специалистом, все прошло отлично рекомендовал. Ремарка: на руках два оффера, решил попробовать, может здесь предложат интересный проект. Это было интервью с закомплекованной особью, которую в детстве били во дворе. Человек не задал ни одного вопроса по теме работы... Придумал какой то Подробнее>>