Ольга Снежина:

В этой онлайн школе я прошла несколько курсов, хорошо преподавал Роман Круглов графику он также хорошо проверяет и быстро присылает ответ, Бердюгина Екатерина также хорошо преподает и проверяет работы, обучалась у нее на курсе фигура человека мне понравилось, а вот Дарья Куцаева и Ника Сабрекова рисуют обычно молча, почти ничего не объясняя, вот например на курсе по пастели про в каждой работе нет объяснения построения, рисовали Санторини меня удивило, что она почти молча нарисовала остров, там не было ни построения, ни объяснений, ни советов по построению, а как то был морской пейзаж там не было совсем объяснений как рисовать облака и волны, я ей написала, что это как мастер класс, типа смотри и повторяй, а она ответила это вам только было недостаточно объяснений, хотя её урок был просто уроком молчания, с редкими фразами ничего не значащими, а в Санторини повторю меня особенно поразило о построении речи не было совсем, поэтому я не советую брать уроки у этих двух называющих себя преподавателями... Курс по пастели и пастели про там очень большие сложные темы работ, а объяснений нет, и человек может отчаяться думать, что именно у него нечего не получается, именно это они пытаются донести, если вдруг вы напишите, почему урок прошел в тишине? или у меня не получается..., вообщем я рисовала эти сложные работы как бы сама, как могу и, ощущения обучения не было, особенно неприятно когда идёт урок и тишина почти постоянно и вдруг какая нибудь реплика, видно говорит хоть что то, чтоб отвязаться, что она мол что то сказала, набор тем в этом курсе очень сложный при таком объяснении, что говорит, о непрофессионализме ведущей этот курс, она не умеет объяснить, что то говорит иногда, но это далеко от объяснений профессионального уровня преподавателя. Отвечает на посланную ей работу через дня четыре пять..., Куцаева Дарья также все делает и ответы у неё обычно очень короткий всего несколько слов, что приходится писать снова, что то пытаясь уточнить о своей работе, не советую обучаться у этих двух называющих себя преподавателями. Работы по курсу пастель про огромные сложные, а если нет объяснения то это будет сплошное разочарование у человека, и ещё потраченные деньги впустую. Не советую их курсы от Дарьи Куцаевой и Ники Сабрековой по акварели и пастели.

22.01.2021 | положительный отзыв

Василий Казицкий:
Купил мини-курсы с обратной связью по акварели, всем доволен. Объясняют очень понятно, учителя всегда на связи. Я новичок и постоянно дергаю их глупыми вопросами - реакция всегда понимающая. Спасибо. Учиться комфортно.

15.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
В начале 2020 покупала курсы, но потом началась вся эта суматоха с ковидом, было не до них. На днях вспомнила, решила зайти посмотреть. Очень приятно обрадовалась, когда узнала, что доступ действительно навсегда. Ни доплачивать не надо, ни снова курс покупать! Сейчас спокойно буду учиться. Спасибо вам за такое отношение к людям!