Отзыв : Оtvetim.online

Россия, Москва, Россия

Отзыв на Оtvetim.online

Всем привет, сегодня я хочу вас познакомить с сервисом ответов на вопросы otvetim.online. Я внимательно изучила его функционал и принцип работы и хочу рассказать обо всех нюансах работы с этой площадкой. Во-первых, сайт удобно структурирован на блоки и разделы, при работе не возникает хаоса. Темный фон не режет глаза. Все вопросы разделены по категориям: бытовые, ремонтные, новостные и прочие. Вопросы на самом деле очень разные, начиная от сплетен шоу-бизнеса и заканчивая полит. повесткой дня. Вот, например otvetim.online/467/

Участники здесь не просто отвечают, а получают еще и денежное вознаграждение. Согласитесь, не плохо. Но выплаты идут только при получении новых рангов, а за ответы начисляются баллы, позволяющие получать определенные права и бонусы. Правда меня смутило, что баллы набираются как в плюс, так и в минус, если ответ не понравится людям на сайте. У сервиса е есть форма обратной связи для сообщений, но нет контактов. Поискав информацию я поняла, что модерацию осуществляют сами пользователи. Здесь закралось сомнение, а нет ли тут дискриминации новичков, ведь есть уже основной костяк старичков-отвечальщиков .

Также на сайте есть рейтинг лучших пользователей и лучших топовых вопросов. Работу начать легко - регаете свой профиль, заполняете данные и начинаете зарабатывать свою "карму". Ну и конечно же публикуемые тексты должны быть авторскими, не копипастами. Отмечу, что создатели сайта не допускают баттлов и с*ача между пользователями. Здесь запрещено вступать в дискуссии, хейтить, уводить от темы и давать расплывчатые ответы. Только по факту и максимально четко, развернуто. Для комментов все же есть отдельное окошко. В обще, все для людей. Когда я вижу подобные сервисы, то в глубине души надеюсь что эти ответы/отзывы кому-то действительно помогут, а люди которые их пишут компетентны в теме. Что ж выбор остается за вами, в любом случае этот сервис дает возможность получить оперативную информационную помощь на свой запрос!