02.11.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Оооо!!! два года не заглядывал, но судя по отзывам все одно и тоже, ничего не меняется. Как были мудаки - верхние мЕнеджеры, как было все, так и осталось. Все что "отрицательного" написано - все правда. Явно компашка не оправдывает ожидания нас - работников, одна имитация, при том очень плохая.
какие положительные отзывы? я их не видел и не вижу. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Проработала, вернее, продержалась, месяц в офисе на Цветном бульваре. Елена Ивановна, которая меня "обучала" - хамка, каких свет не видел! Целыми днями только и бубнила, что обучать никого не хочет, что её заставляют, что ей это на фиг не нужно и т.д. и т.п. Запросто может опустить нового сотрудника при клиенте ниже плинтуса. Впечатление о компании, после нее, совершенно негативное.
Не успела увидеть ... Подробнее>>

29.10.2014
Компания ТАКСКОМ ООО

Екатерина:
Я бухгалтер маленькой фирмы, сдаю отчетность через онлайн-спринтер. Вернее пытаюсь сдавать. Уровень технической поддержки, профессионализма и отзывчивости сотрудников просто ужасен! Например обращаясь с проблемой, которую сотрудники мне благополучно решили. Через некоторое время возникает аналогичная проблема, на что другой сотрудник отвечает что решить ее невозможно. И что раздражает, в конце каждого разговора сотрудник Такскома спрашивает; У вас есть еще вопросы? На что хочется ответить: есть вопросы, но задавать бесполезно, т.к. вы мне еще с первым вопросом не помогли. А чего стоит время ожидания разговора с оператором!!! Я в основном работаю с программой после 8 вечера, поэтому когда у меня в 10 вечера появился вопрос к службе технической поддержки, меня 1,5 часа держали на линии со словами "вам ответят через 10 минут", но ни один оператор так трубку и не поднял. В общем, качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Москва, Варшавское ш., д. 33, стр. 7,

08.08.2016 | положительный отзыв
Компания ТАКСКОМ ООО

Татьяна:
Уже 10 дней жду письмо о том, что Такском не отправил мне требование от налоговой. Срок ответа - 5 дней, но ведь никто из сотрудников не пострадает, если мне перекроют счет. Письмом занимается Дарья Гоманько, бедняжка 10 дней царапает ответ. Может, написать ей образец?

Москва, Варшавское ш., д. 33, стр. 7,

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Не ходите сюда даже если вакансия не на низший персонал. Все фигня.
--- ... Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв пользователя Не важно о компании Такском

Расскажу вам про отдел продаж. Ранее, когда руководитель отдела была Анна Морозова, работать было приятно, премия хоть и в конвертах, но была. После того как Анна ушла в дикрет, стало просто не выносимо! На ее место поставили Любу, эта женщина больна на голову, по другому ее поведение никак не оправдать. Мало того , что у нее 9 классов образованияи этого человека поставили руководителем отдела!так у нее куча комплексов, которые она теперь вмещает на сотрудниц. При обращении к подчиненным, она позволяет себе , не просто повышать тон, а орет как

27.01.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Такском

Отличный коллектив и руководство то что написано ниже про Морозову Л п#здёшь, очень отзывчивый руководитель . Всегда подойдёт, поможет, объяснит

12.02.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Такском

Руководители подразделений не соответствуют своему уровню.На 5 человек 5 руководстводителей. Особенно хочется отметить "руководителя" отдела продаж. Кто Ее назначил- враг компании. В основной отдел назначили бестолковую дуру. У которой нет даже среднего образования, и у которой нет никакого желания повышать свой уровень.Дорвалась! Присваивает себе премии сотрудников и обновляет свой гардероб.На чужих харчах хоть приоделась. Полная неработоспособность. Сидит только целыми днями пиво пьёт в кабинете, курит и планирует, как бы уйти с работы и потрахаться где-нибудь. Куда смотрит руководство?Поэтому компания катится в пропасть. Отзыв,который написан ниже, это один из

17.02.2017
Отзыв пользователя ??? о компании Такском

Подписываюсь под каждым словом отзыва ниже! Руководителем отдела (!!!) не может быть тетка с рынка. Иначе назвать эту даму нельзя. Орать на пьдчиненных и называть их тупыми курицами недостойно руководителя. Боже, когда же вышестоящее руководство поймет свою ошибку и попросит эту даму с должности!? Хоть петицию составляй

31.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Такском

Сколько всего слышала о Руководителе отдела продаж (Морозова Любовь) не передать, но слухи дело одно, вот когда самолично сталкиваешься с неадекватным человеком, это дело другое! Быть настолько некомпетентным специалистом во всем, нужно ещё поискать! Что уж тут говорить о человеческом отношении?! Искренне сочувствую сотрудникам, работающих под её руководством!