07.08.2014 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы о работодателе

realt-master:
Отличный тир,инструктора классные,рекомендую!Не просто дают пострелять,а прекрасно тренируют,за короткое время я научился стрелять,и приду еще,не сравнить с клубом Патриот,там все хамы,сдирают денег,а еще работают всего до 16.00,потом видите ли им неохота работать.

12.08.2016 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы сотрудников

Mikhael Sazonov:
Недорого, несколько галерей. Есть курсы для детишек. В тренерах-инструкторах есть шикарный "дедулей", который взрастил уже не одно поколение стрелков победителей стрелковых соревнований. Очень добродушный и доходчиво объясняет, фамилию забыл, ну да он там один такой.)) Видел что даже колясочники занимаются там стрельбой, и на мой взгляд это круто. Езжу только туда. Есть куча оружия, со своим приезжать не обязательно. Инструкторы если пожелаете то помогут и дополнительно подскажут, коль что не так, за что им спасибо.)

20.02.2017
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы

aver190674:
Хотела сделать подарок мужу, предварительно позвонила, договорилась на определенное время, сказала телефон, имя. Когда приехали (через 1,5 часа), оказалось, что из всего арсенала у них в наличии только 3-4 вида - типа Марго, АК. По телефону ни слова об этом сказано не было!!! В ответ на наше недоумение девушка - администратор предложила взрослому мужчине пострелять из пистолета Марго и арбалета! На сайте конечно выбор огромный, а на самом деле тир с арсеналом больше подходит для детей и женщин. Неприятный оказался сюрприз.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
АНО "Учебно-научный центр довузовского образования" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые соискатели! Не советую вам устраиваться на любую должность в этой организации в связи с тем, что там совершенно неадекватная директор! Она заманивает на работу под любыми предлогами, обещая золотые горы, а потом действует по принципу "побольше использовать работника и поменьше ему заплатить". Тех, кто решил уволиться, она откровенно кидает, не оплачивая последний период работы (сама зарплата выплачивается с огромным опозданием без всякого возмещения ущерба). Да и обстановка в коллективе оставляет желать много лучшего - все порядочные люди оттуда убежали! Услуги по подготовке в ВУЗы оказываются некачественно, поступает очень мало ребят, все жалеют о выброшенных деньгах. Не советую отдавать туда детей обучаться, обучают Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ПЛАНЕРНАЯ ОЛИМПИЙСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника таисья

С приходом к власти Князевой О.Ю. следующей кого сожрут будет Мурамисова Н.П.(первый был Козлов Б.П.-его сожрали до смерти).Нервотрепка на конюшне возрастает, Князева лезет во все дела неподвластные ее статуса, зато не следит за тем ,чем занимаются дети в раздевалках после тренировок. Администраторы стараются остудить пыл детей. зато не видно не одного тренера, Дети без присмотра. Когда наведут порядок? Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «учебно -развивающий центр "Еasy-Еd"»

Основное название: учебно -развивающий центр "Еasy-Еd" Другие названия: учебно -развивающий центр Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: easy-ed.prom.ua Телефоны: 0991389543, 096-20-43-876, 090-090-95-44 Эл. почта: easy.ed..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Осторожно! Телефонные мошенники!!! Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Учебно-спортивный Центр Водный Стадион Динамо

Алена:

Очень странно, что все посетители потакают администрации бассейна и покупают платные справки. Люди!!! Вы что не знаете, что справки в бассейне требовать не имеют права и это не законно! Мне это сама заведующая моей поликлиники сказала, когда я пошла требовать с нее справку. Ходить в бассейн можно без справки! Это настоящее вымогательство и бизнес. Почитайте материалы в интернет. Есть идея написать в Роспотребнадзор. ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Симферопольское учебно-производственное предприятие утог отзывы - Плохой сервис

Задержали посылку. Была оплачена по срочному тарифу. Курьер отказывается доставлять до двери. Требует, чтоб к нему вышли к машине. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя Иван-соискатель о работе в компании

Иван-соискатель:
Если меня спросят где ныне потомки Сусанина, то теперь я точно знаю, что один из них работает в Руне и рисует схему проезда о том, как добраться до данной компании. С учетом того, что я ехал с севера Москвы(причем не с самого дальнего края) на юг, который тоже не дальний, у меня по этой схема дорога заняла 1,5 часа или 90 минут в один конец! Приехал. Нашёл комнату персонала. Захожу. Там по мимо меня человека 3 уже заполняют анкетку, а ещё один беседует с кем то из персонала. Дошла очередь и до меня на беседу с персональщицей. О! Это было что-то. Не буду называть её имени, да и не помню, так что назову той самой Александрой, которая тут так активно комментирует. Эта Александра всем своим видимо сразу показала мне, что я ей тут мешают делать важную работу, придя на собеседование. Выражение лица, движение рук, губ, глаз--все говорило об этом. Можно было сразу развернуться и уходить, т.к. по всему этому было заметно, что я ей не понравился и она "не видит меня на этой должности". Далее

Москва, Кржижановского, 29 к1

16.11.2015 | отрицательный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя Мария Кудан о работе в компании

Мария Кудан:
Все минусы совпали с теми,кто рассказывал до меня.единственное добавлю,дядька там был начальником отдела с бородкой,самодовольный тип, пренеприятнейший!когда я по окончании испытательного срока поняла,что не мое это и принесла заявление,страшно унижал меня, рассказывая как у меня все не получится в жизни,уж если здесь не получилось.мне было так отвратительно и мерзко,потому как тогда была сопаливой девчонкой,только после института,искала себя.не идите туда работать,там зомбирпованные бездарные нлп шники.

Москва, Кржижановского, 29 к1