АНО "Учебно-научный центр довузовского образования" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые соискатели!
Не советую вам устраиваться на любую должность в этой организации в связи с тем, что там совершенно неадекватная директор! Она заманивает на работу под любыми предлогами, обещая золотые горы, а потом действует по принципу "побольше использовать работника и поменьше ему заплатить".
Тех, кто решил уволиться, она откровенно кидает, не оплачивая последний период работы (сама зарплата выплачивается с огромным опозданием без всякого возмещения ущерба).
Да и обстановка в коллективе оставляет желать много лучшего - все порядочные люди оттуда убежали!
Услуги по подготовке в ВУЗы оказываются некачественно, поступает очень мало ребят, все жалеют о выброшенных деньгах.
Не советую отдавать туда детей обучаться, обучают случайные люди - те, кто больше нигде не может найти работу или пенсионеры.

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Учебно-экспертный центр охраны труда СТРОИТЕЛЬ

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору и все их дочерние общества! Хотите получить нервный срыв, работу 25/8, а также спустя два месяца работы голый оклад? Тогда добро пожаловать сюда! Вся цель этой так сказать компании - выжать из сотрудника максимум и просто кинуть на деньги. Вам будут врать в лицо, что деньги все выплатят, а по итогу когда прождал до конца месяца, эти уроды кладут деньги к себе в карман. Лучше дворником пойти работать, чем сюда. Радует только вера в карму и что этих мудаков она рано или ...
Их нет

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-образовательный центр Planetaclub

Учебный центр Planetaclub работает по нескольким направлениям:-Онлайн школа для 1-11 классов с выдачей документа государственного образца-Подготовка к ЗНО для 11 классов в онлайн режиме и офлайн режиме в г. Ирпень-Подготовка к ДПА для 4 и 9 классов в онлайн режиме и офлайн режиме в г Ирпень-Групповые онлайн курсы по школьным предметам для школьников-Индивидуальные репетиторы по школьным предметам онлайн и офлайн в Ирпене

Украина, Ирпень, ул. З Алиевой 66/1 ТЦ Mr. Corner

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никого на работу не оформляют. Работаем на чистом слове. Просто и без оформления. Никаких трудовых книжек и договоров. Никакого стажа, никаких отчислений в пенсионный фонд. Ничего. И ещё убеждают нас, что это так везде и мы не имеем права ничего требовать.

Москва, Малая Ордынка, 10 - 2 этаж

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ